В болезни Жанны Фриске винят радиацию и здоровый образ жизни

В болезни Жанны Фриске винят радиацию и здоровый образ жизни

Перейти к материалу

Обсуждение ( 212 комментариев)

Аноним
21.01.2014 12:02

Я вообще не понимаю, ну больна Жанна раком пусть лечится. Почему это народ должен собирать какие-либо средства на ее лечение. У ее семьи предостаточно денег. А вот бедным семьям, у которых детишки или родственники больны раком, им вот действительно помочь некому. А Жанне нужно было по-меньше омолаживающих средств использовать.

Аноним
21.01.2014 12:39

к комментарию ниже: Вы точно не знаете, почему Жанна заболела! Так что не будем винить её в том, чего не знаем. Всем нужна помощь. Да, деткам и вообще людям нужна помощь, многие борятся с такой болезнью, но сейчас собирают деньги на её лечение. И не будем злобно высказываться. А про деньги , опять же, мы все ничего не знаем. Возможно этого недостаточно. Человек борится за жизнь, так пожелай ей удачи и скорейшего выздоровления , а если не хочется этого желать , то просто промолчите.

Аноним
21.01.2014 12:45

Неоперабельная форма рака головного мозга 4-ой степени. Для чего же ведутся сборы? Если врачи бессильны, то? Есть удивительный человек, Чудотворящий и исцеляющий именно такие серьезные проблемы. Человек, который руками, молитвами и помощью Высших сил, дает результаты и проблемы уходят. Есть практика, где за 2-3 встречи он направляет больного на УЗИ или рентген проверить изменения, но и конечно же это само самочувствие больного, который знает свои мучения и чувствует изменения. Скромный, не назначающий ставок на лечение и свои услуги. Если действительно есть проблема у Жанны и сама Жанна хочет помощи такого рода, вот телефон жены этого Чудотворца 89032849484. Вот моя почта, чтобы не считали, что отзыв анонимен rabell@ зовут меня Светикова Светлана. Он не из тех псевдо магов и экстрасенсов, которые ради наживы гарантируют невозможное. Он не рекламируется,но о нем известно по всему миру. Моим пожеланием будет - передать контакт супругу Дмитрию Шепелеву, а они сами примут решение. Что суждено, так и будет.

Аноним
21.01.2014 13:00

Я тоже согласна с предыдущим комментарием. Помогать надо тем кто действительно нуждается и им помочь некому. А у семьи Жанны денег предостаточно, меньше надо было "уколов красоты" делать

Аноним
21.01.2014 13:09

Не давайте денег, но держите язык за зубами!Люди, почему мы такие злые???? Даже не смерть, а болезнь близкого человека, уже горе...Это просто человек и его жалко. Дорогая Жанна, сили терпения Вам!!!

Аноним
21.01.2014 13:12

Господи, почитаешь комментарии и понимаешь, в людях нет ничего святого, одна гниль. Никто не хочет представить себя или близких на ее месте. А ведь от этой страшной болезни никто не застрахован. Не хотите помагать, не надо. Мир ни без добрых людей. В наше время люди удавятся за копейку. Дай Бог здоровья ей и терпения.

Аноним
21.01.2014 13:21

Все мы люди....и должны остаться людьми

Аноним
21.01.2014 13:23

Чтобы не было и как бы не было,я и многие из моих знакомых желаем полного выздоровления Жанне, не хотите собирать средства,ну не надо оставьте их себе,будьте человечны в конце концов, разве болезнь выбирает статус,религию или еще что то, я мусульманка я помолюсь от всей души чтоб она выздоровела,держись Жанна я знаю ты сможешь перебороть эту заразу,а на все эти мелкие пакости не обращай внимания даже назло им держи крепче кулаки, терпения и сил близким и тебе родная!!!

Аноним
21.01.2014 13:25

Ну вы все какие то бессердечные!!!! Нет у вас чувства сожаления!!! А если бы эта беда случилась бы с вашими близкими??? Нелюди Вы какие то. Я тоже отправила смс в поддержку Жанны. Удачи тебе ,Жанна, и выздоравливай!!!! Тебе это надо преодолеть, у тебя есть ради кого жить... Ты очень нужна сыну и своей семье!!! А на комментарии идиотов не обращай внимания!!!

Аноним
21.01.2014 13:28

Никто не знает сколько у кого денег...Люди очнитесь человек болен а вы думаете у кого есть деньги или нет...Будьте добрее не кого не заставляют давать деньги...У кого есть возможность финансовая те помогли а у кого нет такой возможности просто поддержали добрым словом а кто то и молитвой... Если у вас нет желания сопереживать сочувствовать так хоть соберите всю свою совесть и прекратите писать гадости пакости ... Дай Бог переступить эту болезнь Жанне и всем тем о ком мы не знаем....

Аноним
21.01.2014 13:30

Какие злые вы,разве так можно?Я уверенна что тут пишут гадости завистливые бабы или"дружки"по шоу.Успокойтесь Она вылезит с этой хрени.И тогда захлебнетесь своим ядом.

Ksyunja
21.01.2014 13:31

Никто не знает сколько у кого денег...Люди очнитесь человек болен а вы думаете у кого есть деньги или нет...Будьте добрее не кого не заставляют давать деньги...У кого есть возможность финансовая те помогли а у кого нет такой возможности просто поддержали добрым словом а кто то и молитвой... Если у вас нет желания сопереживать сочувствовать так хоть соберите всю свою совесть и прекратите писать гадости пакости ... Дай Бог переступить эту болезнь Жанне и всем тем о ком мы не знаем....

Ksyunja
21.01.2014 13:36

Люди вспомните что вы люди!!! перестаньте нести негатив... прежде чем писать о том кому нужнее денег нужно самим начать помогать а считать чужие деньги в тот момент когда человек в таком состоянии это как то низко как минимум.... Дай Бог всем здоровья и Жане и всем о ком мы не знаем и кто так же борется с такой страшной болезнью....

Аноним
21.01.2014 13:42

боже, люди, какие вы нечеловечные, как можно в такой ситуации ещё говорить о деньгах Жанны...Не хотите помочь- лучше помолчите.

Аноним
21.01.2014 13:51

Лишний раз убеждаюсь в том что ни правильное питание, ни спорт, ни здоровый образ жизни не могут гарантировать того что человек не будет болеть. Вывод такой хочешь колбасы-ешь, хочешь сладкого- ешь! Жизнь и так слишком коротка чтобы убиваться на диетах во всем себе отказывать, бежать насильно в спортзал, если тебе этого не хочется! Просто нужно все делать в МЕРУ! Конечно можно долго гадать о причинах этого заболевания, но уже ничего не вернешь! Жанне я желаю только скорейшего выздоровления! По другому быть не должно!

По человечески жалко женщину. Жанна выздоравливай! Родственникам сил и терпения.

Аноним
21.01.2014 13:58

Дай Аллах Жанна Фриске вылечится! Не надо думать о плохом и говорит о плохом. моя тетя сейчас болеет такой же диагноз, ей все хорошо и хорошо и мы рады этому она сейчас дома у себя и радуется жизнью!

Аноним
21.01.2014 13:59

у нас в стране десятки тысяч людей (в том числе и маленьких детей!), страдающих тяжелыми болезнями (в том числе и раком), а также: бездомные дети; пенсионеры из глубинок, существующие на пенсию в 5000 рублей, которые не имеют возможности не то, что лечить свои болезни, а просто купить себе кусок сливочного масла и т.д., и т.п. А люди собирают миллионы Жанне Фриске, у которой дорогие машины, которая жила и рожала в Майами, где цены на роды доходят до нескольких миллионов долларов (почитайте, где и как рожала Жанна)...Мне Жанна нравится, нормальная женщина, очень жаль, что болезнь коснулась и ее. Но я считаю, что при ее средствах ей должно быть стыдно просить у страны себе денег в то время, когда она живет довольно роскошной жизнью. Соберут деньги на лечение, вылечат (возможно) за эти собранные деньги с обычных людей, которые каждый день горбатятся на своих работах в России, а потом Жанна опять уедет жить в Майами на сэкономленные деньги?..неплохо продумано. Вот зачем нужна известность. Не знаю насчет причины ее болезни, но думаю, что версия про омолаживающие препараты - очень даже правдоподобна.

Аноним
21.01.2014 14:00

какие же безсовестные люди!!!!!!Не хотите помочь,не помогайте,вас что заставляет кто-то?????

Загрузить следующие (192)
Новые комментарии