Чудеса исцеления с помощью Даров волхвов сняли на мобильник

Чудеса исцеления с помощью Даров волхвов сняли на мобильник

Перейти к материалу

Обсуждение ( 9 комментариев)

Аноним
17.01.2014 19:53

Великая милость Господа и Пресвятой Богородицы,вновь коснулись нашей православной страны.На земле нет таких святынь сохранившихся до наших дней от времён Иисуса Христа,которые хранила всю свою жизнь Пресвятая Богородица Дева Мария!!!Ещё только пояс Пресвятой Богородицы,и плащаница в момент воскресения Иисуса Христа!!!Слава Тебе Господи,слава Тебе наша Пресвятая Богородица Дева Мария!!!

Аноним
17.01.2014 20:18

а где чудеса?

Аноним
17.01.2014 21:59

Спасибо всем организаторам, за заботу и внимание к простым людям нашего города, которые пришли по зову души, чтобы поклониться дарам. Кто-то будет рассказывать, не поверю, но сама испытала чувство душевной радости и благодати, когда только вошла в храм. Мои подруги по очереди, рассказывали,что испытали тоже самое. Хотите верьте, хотите нет, но это факт. Еще раз огромное спасибо всем, кто дал возможность прикоснуться к такой святыне.

Аноним
18.01.2014 12:23

Чудо уже в том, что удалось увидеть, прикоснуться к святыне. Слава тебе Боже наш, слава тебе!

Аноним
18.01.2014 15:08

А я не ходила.

Аноним
18.01.2014 15:32

Господи,спасибо,что Дары Волхвов привезли в Россию.И за неудобства администрации извиняться не надо,все было очень хорошо организовано.Выстоять очередь к Святыне - это же тоже паломничество .

Аноним
21.01.2014 17:38

Поклонившись Дарам волхвов, Что Тебе смогу принести я? Разве сердце, и в нем — любовь? Не слова, не стихи свои... Благо- дать стихов — от Тебя, А дарящему — не возвращают. ...Пламенея, словно свеча, Сердце воском любви истекает... Ладан, золото и смола — Тебе — Богу, Царю, Человеку... Не устами поется хвала — Просто жизнью... всею... навеки... 20.01.2014 Ангелина Миронычева-Добровольская,

спасибо Патриарху Кириллу и всем людям, которые позаботились о посещении такой Святыни в наш непростой век! Эти Дары как бы освятили нашу страну своей Благодатью! Слава Богу за все! я сама стояла 15 января в очереди к Дарам в Питере, 9 часов, устала, но не было даже мысли уйти! нУ И ЧТО ЧТО ЗАМЕРЗЛА, А НАШ СПАСИТЕЛЬ ---КАК ОН, НЕ ВИНОВАТЫЙ НИ В ЧЕМ, СТРАДАЛ НА КРЕСТЕ!!!! Это великое стояние показало, что жива вера православная, несмотря ни на что! а кто ругается --ответит перед Богом, ведь богохульство--страшный грех!!! Со мной в очереди стояли хорошие люди, cама я с Новгородской обл. Cпасибо МЧС, ВОЕННЫМ , ПОЛИЦИИ! правда, немного было обидно, что когда я вошла в храм, пришлось чуть ли не бежать, а приложиться толком к Святыне не дали, оттащили....

Аноним
05.02.2014 3:38

Какой бред не могут железки ничем помочь и не могут ничем навредить очнитесь

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии