На Ледниковом периоде 2013 победили влюбленные Домнина-Яглыч

На Ледниковом периоде 2013 победили влюбленные Домнина-Яглыч

Перейти к материалу

Обсуждение ( 7 комментариев)

Аноним
31.12.2013 5:24

Никак не считаю, что Домнина-Яглыч - лидеры. катали каждый раз одно и то же. Жанр - балаган. Жюри оценки им завышали, тянули за уши.Яглыч - жутко сутулый, Домнина подросткова угловатая. Может для кого-то это красота, для меня нет. Так же как и пара Тихонов-Цой. Хороши только поддержки(да и то часто сорванные).Нет в этих парах элегантности,красоты,глубины. Лучше всех Маринин-Грыу, Денкова-Кислов. Первая пара - красивые, изящные. Показали разные танцы. Рома Костомаров с Марусей - хорошая пара. НЕ понятно, кому в голову пришла идея сделать Домнину - лидером. С Цой - всё понятно. В "любовь" народа никто в ЛП не верит.

Аноним
01.01.2014 16:21

Светлана и моя семья.Смс голосованию-верим,сами сотни смс послали.За лучшую пару-ШОУ!Оксаночку Домнину и Владимира Яглыча! Вы слышите-шоу!Они прекрасны,они лучшие на Первом! Много радости и тепла подарила пара!Лянку не воспринимаю никак-постоянно висели на Маринине,будь наша воля,даже третьего места не дали.Умницы Повилас Ванагас и Ирочка Медведева!-это законние третье место!Плюс туда же и Цой Аниту с Алексеем Тихоновым! Второе-отдали бы только Албеночке Денковой и Петру Кислову-из не профи,он достойно заработал это место!А о ваших замечаниях,обсалютно безтактных(6:24) по угловатости и сутулости,можем подсказать,посмотрите на свои ноги-кривые,а голову-там дырка..

Аноним
04.01.2014 13:26

Самые яркие , самые лучшие- М.Маринин, Л.Грыу они должны быть первыми.Вторыыми я бы поставила- А.Денкову,П. Кислова, Третье место я отдала бы -П. Ванагас и Ирочке Медведевой!Но ...Цой отстой!Тихонов- БРАВО! Но...Рада за О.Долмину и желаю вам счастья с Володей!Костомаров - дятел ! потерял и дочь, и Оксану -5 лет голову девчонки морочил. Молодец Оксана,что бросила Костомарова! Пусть в новой семье у вас будет все замечательно.

Аноним
05.01.2014 14:17

Рада за Оксану и Володю. Они достойны победы!!!

Аноним
11.01.2014 16:39

Считаю, что лучшими были Чернышов и Зимина.И почему это они оказались на последнем месте большой вопрос. Должны судит профессионалы.А не Чулпан, которая сидит и мямлит что-то не понятное

Аноним
11.01.2014 19:11

Лучшие-красавица Оксана и мужественный Владимир! Молодцы жюри,поклонники,народ оценили пару так,как они этого заслужили1 Вы лучшие! Ура!

Аноним
18.02.2014 23:30

Оксана и Володя самые яркие и самые лучшие!!!!!Абсолютно справедливая победа!!!!!

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии