Состояние Маши Кончаловской последние новости: надежда есть

Состояние Маши Кончаловской последние новости: надежда есть

Перейти к материалу

Обсуждение ( 59 комментариев)

Аноним
27.12.2013 20:13

Девочка выживи. Силы ВАМ и терпения.

господи как надоело это вранье , да все хорошо и было хорошо. что ЮЛе надо было время чтобы синяки залечить? Всю страну вздрючивали ложными новостями про кому .Без лжи эта семья уже не может КАК БЕЗ КОФЕ.

Аноним
28.12.2013 22:07

закрой рот,пьянь

Сколько же вас? АНОНИМных рабов с хомячковыми мозгами, "хавающих" вместо духовной пищи красивую картинку на ТВ?

Аноним
30.12.2013 4:44

Попросите у Деда Мороза мозги и сердце, господин Макаров Алексей! Девочке- поправиться!

Аноним
30.12.2013 7:16

полностью согласен с алексеем!

Аноним
30.12.2013 9:56

Пусть девочка поправится!!!! У родителей такое горе! Как вы можете???

Аноним
30.12.2013 11:07

а почему мы должны думать только как вы все кто фанатично предан этой семье? алексей правильно пишит сплошной пиар! и больше ничего!

Аноним
01.01.2014 17:20

пусть Господь сохранит девочку

Мы не можем комментировать личную жизнь Юлии, однако можем подтвердить ее участие в кулинарных путешествиях, запланированных на январь и февраль. С уважением, команда Юлии Высоцкой..... У РОДИТЕЛЕЙ ТАКОЕ ГОРЕ, КАК ВЫ МОЖЕТЕ)))))))))))))))))))))))))

много юродивых в стране .Отсюда все проблемы((

Аноним
05.01.2014 0:40

Никакая мать не будет так страшно врать о своем ребенке! Сколько в вас злости! Дай Бог здоровья и сил этой девочке и ее семье!

Аноним
05.01.2014 21:37

Не дай Бог пережить такое горе, я искренне переживаю за девочку и верю что она придет в себя! Очень сочувствую родителям, сил им и терпения!

Аноним
05.01.2014 22:34

Машенька, солнышко, Бог тебе поможет. Мы помолимся. ЖИВИ!!!

Я привел НИЖЕ объявление со страницы Высоцкой в ФБ : с 15 января начинаются кулинарные туры с Высоцкой-ее команда это подтверждает!! ВЫ так глупы ,что не прочитали фразу ниже???А какая мать может отправляться в туры ,когда дочь в таком состоянии ??Кроме экзальтации желательно вам иметь хоть каплю мозга.

Аноним
08.01.2014 17:44

именно о чуде молитесь БОГ творит чудеса; верьтей! верьте! Уж я это знаю; Юлечка проси о чуде вот увидешь! чудо свершится!

Аноним
08.01.2014 17:45

Господи,помоги девочке!

Аноним
10.01.2014 2:33

Макаров Алексей, Вы дебил? Кто "всю страну вздрючил ложными новостями пр кому"? Вы что, с новогодней ёлки упали? Ребенок в коме, мое материнское сердце изболелось в ожидании хорошей новости, а Вы пр пиар? Вы путаетесь в определениях, очевидно.... Если у Вас есть сомнения в правдивости описываемых событий, Вы можете просто изложить аргументы. А Вы пишете, как Юля может ехать в тур 15 января... да никуда она не поедет, ёжику понятно. Но у Вас мозгов меньше, чем у ёжика. Жду Вашего ответа, уважаемый!

Аноним
10.01.2014 7:42

Макаров Алексей, Вы дебил? Кто "всю страну вздрючил ложными новостями пр кому"? Вы что, с новогодней ёлки упали? Ребенок в коме, мое материнское сердце изболелось в ожидании хорошей новости, а Вы пр пиар? Вы путаетесь в определениях, очевидно.... Если у Вас есть сомнения в правдивости описываемых событий, Вы можете просто изложить аргументы. А Вы пишете, как Юля может ехать в тур 15 января... да никуда она не поедет, ёжику понятно. Но у Вас мозгов меньше, чем у ёжика. Жду Вашего ответа, уважаемый!

Аноним
10.01.2014 14:38

Макаров Алексей, Вы дебил? Кто "всю страну вздрючил ложными новостями пр кому"? Вы что, с новогодней ёлки упали? Ребенок в коме, мое материнское сердце изболелось в ожидании хорошей новости, а Вы пр пиар? Вы путаетесь в определениях, очевидно.... Если у Вас есть сомнения в правдивости описываемых событий, Вы можете просто изложить аргументы. А Вы пишете, как Юля может ехать в тур 15 января... да никуда она не поедет, ёжику понятно. Но у Вас мозгов меньше, чем у ёжика. Жду Вашего ответа, уважаемый!

Загрузить следующие (39)
Новые комментарии