Подробности смертельного ДТП на Кутузовском 19.12.13: вице-премьер Дагестана Махачев гнал по разделительной полосе

Подробности смертельного ДТП на Кутузовском 19.12.13: вице-премьер Дагестана Махачев гнал по разделительной полосе

Перейти к материалу

Обсуждение ( 3 комментария)

Аноним
21.12.2013 13:42

Нет сомнения, что дагестанский чиновник совершил умышленное убийство. Скорее всего это преступление можно квалифицировать как террористический акт. Нет существенной разницы между шахидкой с поясом смертника и преступным управлением автомобилем/объектом повышенной опастности на максимальных скоростях, повлекшим человеческие жертвы. Конечно лишение наград, званий и компенсация родственниками ущерба.

Аноним
22.12.2013 0:04

В этом дтп погиб мой коллега. Жизнерадостный, веселый, молодой человек. Полный энергии и мечтаний,которые уже ни когда не станут реальными. Он находился в автомобиле шевролет. Ужасная смерть.Казалось бы в 27 лет жизнь только начинается, а судьба распорядилась иначе. Згореть заживо это ужасно. Я выражаю соболезнования его семье. Ни чего не может быть больнее, чем смерть своего его ребенка. Я бесконечно рада, что была знакома с этим душевным, открытым , добрым человеком. Андрюша, светлая память и царство небесное! !!

Аноним
23.12.2013 11:17

все только и говорят о депутате,но погибли еще люди по его вине.Среди них сгорел боевой офицер ВДВ., но хуже всего ,что он был моим другом и планы были большие на эту жизнь.А теперь остались без отца двое маленьких детей и жена.Зато все пишут какой хороший был депутат.А правда вся в том ,что по его вине все погибли и его родные и чужие люди, поэтому ОПРАВДАНИЯ здесь НЕТ. Гаджи Махачев просто убийца.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии