Сериал "Оттепель": извращенцы победили Сталина

Сериал "Оттепель": извращенцы победили Сталина

Перейти к материалу

Обсуждение ( 15 комментариев)

Аноним
11.12.2013 21:36

клёвый фильм! Я родилась в 1950-м и воспринимаю это время совершенно аналогично - с ностальгией!

По-моему замечательный сериал, с ароматным послевкусием, хочется пересмотреть. Спасибо большое всем кто участвовал в картине и самому режиссеру Валерию Тодоровскому.

Аноним
13.12.2013 12:22

Много говорили про сериал - решил посмотреть. Очень хочется вымыться после просмотра - ощущение, что Тодоровский собрал всю грязь из своей головы и вывалил на экран. Жаль не потерянного времени, а его отца который, к счастью, не увидит этот "шедевр"...

Аноним
14.12.2013 12:26

Фильм просто замечательный! Я родилась в 50 году и вспоминаю, что все очень точно показано!Валерий! Никому не верьте! Они злятся, потому что сами таких фильмов снимать не умеют! спасибо Вам за фильм!!!

Аноним
14.12.2013 17:40

В фильме есть несколько удивительно здорово сыгранных моментов. Например, когда Марьяна узнает на свадьбе от костюмерши, что Егор был с ней. Какая выдержка, однако, оказалась у этой девочки и какой был у нее взгляд! А прощальный поцелуй Инги с Виктором... Ведь любит она этого Хрусталева и всегда, всю жизнь будет любить несмотря на все обстоятельства. Спасибо Первому каналу, что показали хорошее, душевное кино. И, что приятно, герои получились живыми, настоящими. (Мелочь,конечно, но если бы пошли авторы на поводу у любителей т.н. политкорректности и показали бы нам то же самое, но с персонажами некурящими и непьющими, получилось бы обычное пошлое, недостоверное мыло. Так,действительно, бывает, когда отсутствие или наличие не самой первостепенной детали может изменить степень правдивости фильма в целом. Так что, отвяжитесь, граждане антикурители, от авторов фильма. Неужели, ничего, кроме папирос в кадре, Вы так и не увидели?!)

Аноним
14.12.2013 23:13

спасибо! удивительное ощущение щемящего счастья, атмосфера фильма замечательна, а музыка - даже слезы из глаз

Аноним
15.12.2013 10:58

Давно не видел достойных постановок на тв, все больше трупы и стрелялки. Время 60-х, узнаваемо. Время надежд и творческих мук. Спасибо за все и особенно песню. Актеры великолепны!

Замечательный телесериал! Мое КИНО!!!

Аноним
16.12.2013 11:15

михаил Ф. Валерий твое творчество заслуживает высокую оценку.Аоттепель это супер!

Аноним
16.12.2013 11:17

михаил Ф. Валерий твое творчество заслуживает высокую оценку.Аоттепель это супер!

Аноним
17.12.2013 12:56

Триумфальный рейтинг...и рядом не стоял с этим г.....м!!!

Аноним
17.12.2013 15:37

Сериал просто СУПЕР!!! И комедия и детектив и любовь, все вместе, смотреть интересно, Циганов клевый!!!

Аноним
18.12.2013 11:33

Потрясающий фильм!!! Смотрится на одном дыхании, актеры стали очень любимыми, Спасибо огромное за фильм!!!

Аноним
08.01.2014 22:04

Я родилась в 1950-м, сериалы не смотрю, но этот заинтересовал названием, про оттепель знаю не по-наслышке. Однако разочаровалась очень быстро и думаю, что Петр Ефимович Тодоровский надавал бы по шее своему сыну за такое посредственное кино. Всё нарочито постановочно, буквально бросается в глаза, что всё чистенькое, беленькое, новенькое было поставлено здесь именно для снятия этого кино, ничто и никто в этом не живёт на самом деле, а просто снимается. Абсолютно нет гармонии между декорациями, костюмами, актёрами, духом того времени, музыкой и всем в целом, всё неживое. Одних машин того времени и широких юбок недостаточно, чтобы рассказывать об "оттепели". Да, собственно, с оттепелью в фильме ничего и не связано, кроме названия сериала и слова "оттепель" в песенке ресторанной певицы. Обычный посредственный сериал, в котором все ежесекундно курят и по-голливудски траха...ся.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии