Поклонники Пола Уокера ищут доказательства, что он по-прежнему жив

Поклонники Пола Уокера ищут доказательства, что он по-прежнему жив

Перейти к материалу

Обсуждение ( 6 комментариев)

Аноним
08.12.2013 16:08

да номер в фотошопе вставлен же

Аноним
09.12.2013 3:36

я ничего не имею против того што возможно он и погиб, но почему тогда дерево на фото после аварии осталось с лисьтям? ето што там у Калифории новый вид дерев огнепрочких и заметьте номера уже пропали

Аноним
09.12.2013 11:51

Очень жалко, сильно жалко, жалко до слез человека, актера.Мне кажется что если выйдет форсаж 7, то уже будет не полноценный фильм. Пол Уокер, мы тебя помним.

Аноним
09.12.2013 13:11

Ребята, у Porshe carera GT, впереди не придусмотрины номера, значит их туда под кинули, и видео где он говорит возле порша, не последние видео до его смерти, было ещё видео когда они с того места уезжали!!!!!

Аноним
09.12.2013 21:13

Ребята, у Porshe carera GT, впереди не придусмотрины номера, значит их туда под кинули, и видео где он говорит возле порша, не последние видео до его смерти, было ещё видео когда они с того места уезжали!!!!! я с тобой соглашусь номер положен, ведь даже физически он не мог с задней части залететь под капот. есть еще видео с камеры на углу дома, (там видно как несется авто на повороте и сразу же видно как горит авто так что дым загораживает солнце). вот еще момент снято два видео как горит авто и как уже есть на месте копы) и медики. почему не засняли на ВИДЕО, а сфотографировали как пол уокер окруженный полицейскими медиком и пожарниками покидае место произшествия. делаем выводы... ОН ЖИВОЙ

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии