Сериал "Убить Сталина": неужели Полина предатель?

Сериал "Убить Сталина": неужели Полина предатель?

Перейти к материалу

Обсуждение ( 4 комментария)

Krivopalov Alexander
29.11.2013 17:04

нормальный,приключенческий фильм не надо сводить все к политике

Аноним
29.11.2013 23:25

Такое ощущение, что автор не фильм рецензирует, а любуется собой, таким начитанным, бескомпромиссным и исторически выверенным. Завистливый бред! Впервые на экране достоверно показали ежедневную работу контрразведки в годы войны. Показали без соплей, фантазий и ура-патриотического бреда. А для иллюстрации репрессий уже снято и будет еще снято много и хороших и дурных фильмов. Да, Домогаров хорош, а Пореченков никакой. Сюжет надуман?, так он и не претендовал на историческую правду, а автору статьи стоило бы знать, что речь Сталина переписывали после парада из-за поломки звукозаписывающей техники.

Аноним
30.11.2013 3:59

Замечательный фильм, давно так не ждал ежедневного продолжения.В этом фильме всего в меру, нет передержек, все очень динамично в каждом эпизоде. Домогаров раскрылся, как нигде, а Пореченков -неплох, но повторился- он уже был в такой роли.

Аноним
30.11.2013 20:16

Детектив добротный, все по законам жанра. И Домогаров хорош, но староват для капитана уже. А вот Новицкого (П. Трубинер) начинаешь подозревать сразу же, он недавно играл подобную роль в сериале про ставку Гитлера.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии