Блогеры высмеяли изгнание "чемодана" с Красной площади

Блогеры высмеяли изгнание "чемодана" с Красной площади

Перейти к материалу

Обсуждение ( 6 комментариев)

ох молодежь))не жили вы во времена Великой отчественной войны..когда фирма Луи Виттона изготоавливала такие вот чемоданы и з кожи военнопленных...я считаю этот чемодан на площади просто оскорблением нашей стране

николай
27.11.2013 22:06

не надо визжать ублюдки про больных детей в стране не равнодушные люди это видно после наводнения на востоке а вот делать очередное посмешище из страны это хорошо могут т.н. благотворительные фонды

Аноним
27.11.2013 19:20

главное прикрыться больными детьми. увы не прокатило

Аноним
28.11.2013 2:08

Уж очень "Чемоданчик" напоминает КААБ из Мекки. То самолет позволят посадить в самое сердце России, то Российскую хоккейную команду встретить перед матчем символикой, напоминающей свастику.

Аноним
27.11.2013 22:31

"Можно и без. Но можно и с. Я вот живу напротив этого самого сундука, и мне он наименее отвратителен из всего почти, что там понатыкано. А вам – нет. Это и есть демократия. Помимо всего прочего, сундук – самая временная из тамошних построек", - пишет экс-журналист НТВ Антон Красовский. Совершенно согласен. Лучше пусть сначала уберут могильник с уродом, уничтожившим миллионы людей.

adam277
30.11.2013 23:54

Почему все так возмущаются чемоданом?? Это просто подарок Кремлёвским либералам от "Louis Vuitton". К тому-же очень вместительный и стильный! )) Будьте люди мудрее,практичней и терпеливей! Все течёт и изменяется и этот Супер саквояж когда-нибудь пригодится.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии