Журналист Аркадий Мамонтов долбанул по геям Челябинским метеоритом

Журналист Аркадий Мамонтов долбанул по геям Челябинским метеоритом

Перейти к материалу

Обсуждение ( 15 комментариев)

Аноним
14.11.2013 19:40

Вот как всполошилась нечисть! Гомосексуализм-это болезнь, связанная с отсутствием в организме некоторых хромосом, поэтому надо затратить огромные средства на разработку методов лечения гомиков и лечить, даже принудительно,людей с отклонениями от нормально функционирующих организмов. Вместо этого в мире поднялась истерия о бедных пед....тах, вот даже папа римский готовится провести ревизию учения Божьего с целью исключения содомского греха из списков грехов!

Аноним
15.11.2013 0:32

Аркадий Мамонтов рассказал историю семьи Лота. Этот пример на мой взгляд очень неудачный. У меня вопросик есть а сам он её читал? Все, замечательно , берем какую-нибудь историю, выбрасываем из неё фраз и концовку и получаем немножко другую историю. Так что же он выбросил. 1. Когда народ(извр..цы)захотел познать(оты..ть) ангелов, Лот сказал, типа вот мои две дочери, которые мужа не знали, берите их и делайте с ними что хотите, а этих людей типа не трогайте. 2. А вот конец этой истории.Сара превратилась в соляной столб, а Лот остался с дочерьми и жили они в какой-то пещере, Ну доченьки подросли, а мужиков в округе не было, так вот они папаню напоили вином, до состояния, что он ничего не помнил и переспали с ним, и положили начало двум народностям моавитянам и аммонитянам. Читайте библию Аркадий. Дочерям насколько я понял ничего не прилетело. А так для ссылки на первоисточник кажется Книга Бытия, 19

Аноним
15.11.2013 0:34

Комментарий А. Рыклина мерзко читать, отвратительно и мерзко, абсолютно бескультурно. ************** - это действительно извращение, психиатрам есть где развернуться. Пропаганда *************** среди несовершеннолетних может и вправду разрушить общество и, как следствие, нацию.

Аноним
15.11.2013 11:19

Кочеткова на кол! Не место в Святой Руси таким здесь делать! Вон в развратную европу!

Yorik
17.11.2013 11:21

Впечатление от передачи ужасное. Я и раньше считал Мамонтова недалекого ума, а после этой передачи вообще считаю тупым ублюдком. Теперь понятен путь, "что надо делать", чтобы России выжить. Многие люди, которые там сидели за деньги в качестве зрителей еле сдерживались, чтобы не плюнуть ему в морду.

Аноним
18.11.2013 23:51

Не "Россия 1", а "ВысерТВ".

Аноним
20.11.2013 23:01

До того как началась вся эта истерия большинство и не задумывалась о существовании геев. Отстаньте вы уже от них, сколько будет продолжаться это средневековое мракобесие..

Аноним
20.04.2014 9:50

Так или иначе гордиться здесь нечем. Гей-парады устраивать нельзя. На вас же смотрят дети. Ну если уж два мужика полюбили друг-друга, то любите молча. Зачем парады? Гетеросексуальные пары не устраивают парадов!? Хотя скоро придется, наверное, пиарить такие отношения!

Аноним
30.01.2015 20:25

Автор статьи педераст

Аноним
31.01.2015 1:34

Мамонтов красавец уделал извращенцев.

Аноним ответ на комментарий Аноним
29.05.2015 19:21

Гей-парады проводят для того, чтобы геи и лесбиянки могли открыто показывать свои чувства, как и все гетеро. Неужели это так сложно понять?

Самолов Григорий ответ на комментарий Аноним
20.01.2019 20:45

Мамонтов  ужасен  перебивает  женщин и умных честных!?  Хамьё.  Автор метода МД АФС

Самолов Григорий ответ на комментарий Аноним
20.01.2019 20:47

Гитлер преследовал потому чир сам был каким?  Вор кричит: Держи вора!??  Я боюсь этого    ужасного хама..в харю бы дал..провокатор   наглый  как попы..лезут в школу!?

Самолов Григорий ответ на комментарий Аноним
20.01.2019 20:50

неадекватные и неординарные люди НЕ  должны ходить и ЧТО-ТО демонстрировать!!! В лесу   надо  ДЛЯ себя проводить!!!   как и в рясах-не бегать по городу!!!  Не пугать детей!

Самолов Григорий ответ на комментарий Аноним
20.01.2019 20:52

обычных людей  такие  процессы только закалят   а это ПИАР для Мамонтова..красотой и выправкой  не блещет..слоноват..пытается  красоваться  отвратителен

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии