Фильм Распутин (2013) с Депардье: пьянки, разврат и гомосексуализм

Фильм Распутин (2013) с Депардье: пьянки, разврат и гомосексуализм

Перейти к материалу

Обсуждение ( 4 комментария)

Аноним
09.11.2013 22:48

Как авторская интерпретация может быть все что угодно. Видел только один фильм где Григорий похож на самого себя, это американский фильм, где в конце расстреляли царскую семью. Также не плохо Распутина сыграл «профессор Снейк», однако, Григорий не был с царицей. Это я пишу как его внучатый племянник. И везде забывают упомянуть, что Григорий был зырянином, биармы во все времена славились магией. Я показываю своим детям « Анастасию». Они понимают насколько этот мультфильм клеветнический, настолько американцы недалеки во всех этих делах. Французы…. Они не маркиза де Сада нам покажут? Потом на афише эта пентаграмма….. лишнее…

Аноним
09.11.2013 23:20

отличный фильм!!!

Аноним
22.12.2013 19:19

Фильм-винегрет из исторических личностей и событий, некуда деть деньги? Передайте на благотворительность, чем снимать бенефис для Депардье,

Аноним
23.03.2014 12:31

Оклеветан Григорий, оклеветаны императоры Павел Первый и Николай Второй... все, что не устраивает англосаксонцев в мире - и особенно в России - подвергается планомерному уничтожению... и так повсеместно. Не могу без чувства омерзения смотреть на "лицо" Кэрри - вглядитесь, оно страшнее, чем у гутаперчивой куклы, это - адская маска... имитация человеческого лица. Догадываюсь, кому служат сии персонажи...

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии