В Петербурге Русский марш органично перерос в погромы и избиения нерусских

В Петербурге Русский марш органично перерос в погромы и избиения нерусских

Перейти к материалу

Обсуждение ( 13 комментариев)

Аноним
04.11.2013 19:41

откровенных кавказцев в питер для них полегло более миллиона защитников тогда Ленинграда.

Аноним
04.11.2013 21:31

вам постоянно фашисты мерещатся. как мигранты собираются на свой куран байрам и устраивают беспредел на русской земле, так об этом молчите а как русские вышли сказать своё слово так сразу все фашисты

Аноним
05.11.2013 1:42

А куран байрам правильно курбан-байрам принесение животного в жертву ,поклонение всевышнему и треть мяса отдается нуждаюшимся, в чем беспредел ? в защите блокадного Ленинграда принимали участие представители многих национальностей, а беспримерное мужество жителей осаждённого города до сих пор является предметом восхищения во всём мире.Но не у нас ! ! !

Зимушка Анна
05.11.2013 4:40

фашисты - это вы, злоебучее гос-во. вы своей стране спокойно жить не даете. такое ощущение, что кавказ вы переселяете сюда намерено. как вирус в человека. а мы терпеть по-вашему должны и мириться с тем, что нас давят убогие черти!

Аноним
05.11.2013 12:26

Не путайте фашизм и справедливое возмущение Русских людей. Пусть ч..и уважают наши правила и традиции на нашей земле.

BAT
05.11.2013 12:26

План Путина-будущее всея Руси(тёмное будущее)...Кавказ и средняя азия переселяется сюда намеренно,чтобы уничтожить русских...Дай по роже нерусскому и сядешь за разжигание нац. розни,а он тебя прирежет,так это *********** кровь горячая у парнишки)...А где написано чтобы перекрывать движение на Байрам(Ураза-,Курбан-)?Не выходить на работу в религиозные праздники?Перекрывать дороги для пляски лезгинок?А полицаи имеют приказ не вмешиваться?А ведь всё это насаждается сверху и официально одобрено...У нас даже НАШИ бандиты на свадьбах не перекрывают движение и не устраивают салюты из автоматов и пистолетов(а могли бы,на своей-то территории)...Мы,Русские, так нагло не ведём себя ДАЖЕ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ!....Я уже не говорю о том,что мы их кормим,поим,лечим на свои налоги,этот мрак приезжает сюда рожать за бесплатно(за ваши деньги)и.т.п......Люди!Задумайтесь!........

Аноним
05.11.2013 12:31

Когда вот таких "русских" станет больше... последние "мозги" уедут... заграницу...

Аноним
05.11.2013 19:54

Уважаемые сограждане! Я наполовину русская, наполовину азербайджанка! Мой де-азербайджанец, погиб во время блокады!!! Чтоб я его внучка могла жить спокойно без фашистов!!!Что получается? Он зря погиб, защищая свою страну? Отдав свою жизнь за уничтожение фашизма! Ведь Гитлер именно этого хотел, уничтожить СССР! Возвысить немецкую нацию, унизить русскую! А на защиту русских встали многие народы!Чтоб ВЫ и Мы жили мирно сейчас! А кормите не Вы нас, а мы сами себя, работая , не покладая рук, отдавая так же как и вы налоги государству, зарабатываем на жизнь, а не получаем в дар!И никто из нас не пропускает работу в религиозные праздники и не устраивает беспердел на свадьбах! А бандиты, они и в Африке БАНДИТТЫ!!! не путайте, нормальных людей с ними!

Аноним
06.11.2013 6:05

Я наполовину немец,поддерживаю данную акцию-из 30 лет прожитых мной в Санкт-Петербурге, конфликты у меня были в основном с приезжими.Русские тоже драться любят,но за ножи не хватаются.Я прагматично выберу большие шансы выжить.

Аноним
06.11.2013 12:41

Вы фашистами называйте людей которые устали от приезжих. Вот мне уже это надоело. Москва уже превратилась в баку. А они все едут =( А как быть с местами в той же школе? Когда я учился у нас в классе был всего один человек с кавказа (и то это был Армянин) И не было всякой ***** типа "Кауказ сила" Я вот не хочу чтоб мой ребенок учился вместе с мусульманами т.к. это не наша культура! И их кол-во меня реально пугает. Развалили всю Россию.

Bonddd
06.11.2013 20:59

За спиной одного участника войны кавказца запросто спрячутся с десяток тысяч нынешних бандитов кавказцев приехавших в Россию грабить и убивать. Начинаются воспоминания о многолетней дружбе. Они первыми забыли про дружбу. Ещё год назад их никто не трогал, а доблестная т.н. милиция-полиция за бабки организовывала их защиту. Дойдёт дело и до продажных, сами знаете кого.

Трунова Юля
07.11.2013 1:27

Явно гнать надо и мочить чтоб не повадно было выставлять себя

Bonddd
07.11.2013 15:18

За спиной одного участника войны кавказца запросто спрячутся с десяток тысяч нынешних бандитов кавказцев приехавших в Россию грабить и убивать. Начинаются воспоминания о многолетней дружбе. Они первыми забыли про дружбу. Ещё год назад их никто не трогал, а доблестная т.н. милиция-полиция за бабки организовывала их защиту. Дойдёт дело и до продажных, сами знаете кого.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии