Домнина ушла к "ледниковому" Яглычу, бросив коварного Костомарова

Домнина ушла к "ледниковому" Яглычу, бросив коварного Костомарова

Перейти к материалу

Обсуждение ( 14 комментариев)

Аноним
19.10.2013 14:18

Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА НИХ ,ДАЙ БОГ ИМ СЧАСТЬЯ, Я ДУМАЮ ОНИ ЕГО ЗАСЛУЖИЛИ КАК НИКТО ДРУГОЙ.

Аноним
19.10.2013 15:19

И правильно сделала! Ребята, Вы - замечательные! Оксаночка, удивлена вашим чувством юмора и самоиронии! Вы обаятельная и привлекательная, и я была удивлена, когда узнала, что вы супружеская пара с Костомаровым, у которого очень сложный, тяжелый характер, это видно невооруженным глазом. Браво, ребята, будьте счастливы!!!!

Аноним
21.10.2013 9:40

стоящая пара, Костомаров,конечно.личность,яглыч-достойный соперник.Если вместе лучше с Володей,то браво,артисты! Счастья!

Аноним
22.10.2013 18:48

Вызывающая полное расположение пара!

Аноним
23.10.2013 15:46

очень рада за Оксану чистая .нежная.прекрасная девушка.А Владимир тоже по отзывам друзей хороший человек,просто очень рано женились с Ходченковой да и она не " подарок"

Аноним
29.10.2013 7:11

Неизвестно, насколько будет крепким брак с Владимиром, но что ушла от Костомарова, молодец! За сколько лет Костомаров вряд ли назвал Оксану своей женой, все она в него - подруга, она, мать моего ребенка, но не ЖЕНА!

Astra
31.10.2013 1:55

Яглы тоже не назовет женой! Он -кот, который гуляет сам по себе- съемки, мотоциклы,друзья... Семья, а тем более чужой ребенок ему будут втягость. А Оксана.. Звае ее Костомаров замуж или нет, причем здесь это! Если бы ее это не устраивало ушла бы раньше. Или подождала бы до окончания проекта !Но нет! Увидела породистого самца и съеб...сь. Опозорила человека, с которым прожила 5 лет, спала с ним, ребенка растила. Очень высокоморальная девушка . При этом Костомарова из семьи увела. Молодец! Пожелаем ей счастья!

Аноним
02.11.2013 0:01

Яглыч-один из лучших мужчин России! Порядочный,добрый,жизнерадостный,ревнивый...И Оксана обязательно будет с ним счастлива,а на долго или навсегда,только Бог знает!

Аноним
02.11.2013 11:27

Оксана и Владимир очень гармоничная пара, самая пожалуй интересная, яркая и красивая на проекте, любовь окрашивает их выступления необыкновенным светом и энергетикой. Любовь и талант творят чудеса! Будьте счастливы! Оксана- ты молодец!!!

Аноним
09.11.2013 18:19

Я ОТКРЫЛА ДЛЯ СЕБЯ ОКСАНУ ЧЕЛОВЕКА. ДОСТОЙНА УВАЖЕНИЯ И НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ. Я ВЕРЮ В ГЛУ БИНУ ИХ ОТНОШЕНИЙ.

Аноним
04.12.2013 18:35

Эта пара просто украшение проекта оба стильные и симпатичные с харизмой молодые люди. Смотрю передачу и любуюсь, молодцы ребята если им это все приносит гармонию и счастье и 12 баллов, то почему бы и нет? Любви вам Оксана и Володя я за вас болею... вы моя самая любимая пара. Вы победите!

Аноним
29.12.2013 18:42

Слишком много шоу стало в нашей жизни. В итоге люди путают с шоу и культуру, и жизнь, и любовь! А измена - всегда измена, и любовью рядом с ней никогда не пахнет. Вообще в этой "звёздной", а точнее - звездонутой среде редко встречаются искренние и настоящие чувства.

Аноним
06.01.2014 5:24

аноним 29-12-2013,а тебе откуда знать,сама такая? Не суди и не будешь судима. ВОЛОДЯ-ОКСАНА! ВЫ-ЛУЧШИЕ!

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии