Страшная жизнь правнучки Брежнева в психушке потрясла телезрителей

Страшная жизнь правнучки Брежнева в психушке потрясла телезрителей

Перейти к материалу

Обсуждение ( 21 комментарий)

Аноним
18.09.2013 17:01

Позор на голову наших органов опеки и прокуратуры. Нельзя что-ли было разобраться в деле, касающемся близкого родственника человека, двадцать лет управлявшего страной? На какую справедливость тогда можно надеяться остальным?

Аноним
18.09.2013 22:49

Стыдно за такую страну, где не ценят людей и после смерти обливают грязью и гнобят семью.

Аноним
19.09.2013 7:38

Вообще какое право имела мать продать квартиру Гали, которую ей оставила прабабушка. Причем продать за бесценок когда она стоит 80 млн. Мать у нее редкая тварь и преступница, которую судить надо. Потому что опекун распоряжается недвижимостью душевнобольного только в интересах последнего. А тут еще и родная мать мошенницей оказалась. Вообще пример поучительный- надо было не няней нанимать а приучать свое потомство к труду, и Вику и Галю. Тогда бы не было этой ситуации. А Галя молодец, что не озлобилась,другой человек на ее месте наградил бы такую мать-кукушку такими эпитетакми.....

Аноним
19.09.2013 20:04

Партия жуликов и воров за 20 лет до сих пор растаскивает построенное Великим Брежневым, и такое отношение к единственной правнучке которую он любил!!! Позор!!!

Аноним
19.09.2013 23:24

Да, я тоже думала, что мать Гали горгона... Но подумайте, если бы она продала эти квартиры и все это ДЛЯ СЕБЯ - почему она живет в этой стране? Она могла тысячи раз уехать (как Галин папаня) куда угодно. Но у нее ничего нет - почему? Может быть, действительно все не так, как кажется на первый взгляд? А если Виктории сделали "предложение, от которого она не смогла отказаться"? Я думаю, тут нужно проводить разбирательство, и не просто, а на самом высшем уровне. И только тогда получить ответы на все вопросы...

Аноним
19.09.2013 23:42

Очень жаль эту молодую женщину! 1 каналу спасибо за эту передачу.Предлагаю создать Фонд помощи Галине в память о ей прадедушке.При нем было сделано много хорошего в стране-нам давали бесплатно квартиры,лечили нас бесплатно,давали образование и работу!Думаю,многие люди откликнутся.

Аноним
20.09.2013 8:34

Своим жилье не даем, а Депардье - пожалуйста. И хлебом-солью встречаем за какие-то заслуги перед нашим Отечеством. Может и Галине поможет заграница, если сами не в силах. Стыдно!!! Коррумпированные олигархи, власть имущие, АУ!

Аноним
20.09.2013 10:43

Предлагаю создать Фонд помощи Галине в память о ей прадедушке.При нем было сделано много хорошего в стране-нам давали бесплатно квартиры,лечили нас бесплатно,давали образование и работу!Думаю,многие люди откликнутся. угу, а еще спасибо сказать за Афган и тысячи погибших парней ни за что.

Аноним
20.09.2013 11:11

Классная, умная, интересная женщина, действительно слушала ее на одном дыхании. Жалко, правда, как уже сказали, Депардье можно получить квартиру, а человеку нашему, когда-то любимому и уважаемому почему-то нельзя.. Удачи Гале и всего самого доброго!

Аноним
20.09.2013 11:51

Женщина действительно непростая, и непростыми целями добивается своего. А почему, действительно, не поработать - как миллионам соотечественников? Да, Леонид Ильич внес свой вклад в историю страны, а вот его дети - что сделали или делают конкретно, кроме того, что разбрасываются им заработанным?

Аноним
20.09.2013 13:20

Няня Галины правильно начала говорить о том, что сразу после похорон у семьи изъяли машины Леонида Ильича, подарки и прочее. А ведь это стоило денег. Лишили жену Л.И. пенсии. - это тоже деньги. Да даже за это государство обязано компенсировать семье их потери. У Виктории действительно ничего нет, иначе она бы сама не мыкалась, даже не любя дочь. А Гале,видимо, сложно теперь работать - 10 лет психушки бесследно не прошли. Нужно время. Очень ей сочувствую. Власти обязаны что-то сделать, нельзя позориться на весь мир.

Аноним
20.09.2013 18:00

Почему должен создаваться какой-то фонд в помощь Гали? А она сама работать не пробовала? Сейчас в Москве работы-куча. Сама прокутила всё прадедушкино наследство ( ведь признавалась что попивала ). А мне кто и что должен? У меня дедушка прошёл всю войну с 1939 по1946 год в пехоте!!!!!Брежнев дал ему пенсию 45 рублей за то , что он после войны в колхозе вкалывал.

Аноним
20.09.2013 18:21

Позор стране которая так постпает с детьми руководителей страны Поэтому нынешние руководители детей отправляют зв границу. Судьба правнучки Брежнева потрясает. Очень жаль что у власти человекне не спосбен сопереживать а о милосердии говорить не рпиходится.Бог ему судья.Все повторяется в жизне.

Аноним
21.09.2013 18:37

В передаче все поставлено с ног на голову! Она же прямо говорила: никто ее туда не упекал, пошла сама. А зачем, это уже вопрос...Нужно помочь ей устроится на работу, чтобы она могла снимать жилье. А она говорит: мне нужна квартира, видик, кофе и сигареты.А может стоит поработать? Передача ни очем.....

Аноним
21.09.2013 20:09

Жили и жили при Брежневе, ни какого негатива об этом времени. А во всей этой истории с правнучкой надо восстановить пробел, понять все. А мать ее? Все лишения пршли мимо?

Аноним
22.09.2013 19:25

Малахов начал за здравие а закончил свой сериал --за упокой-Видно сверху сказали "заткнись"

Аноним
22.09.2013 20:27

Довольно великодушный человек _ правнучка Леонида Ильича... Нет истерики. О своей жизни говорит с привкусом юмора... Но! Важен результат! Постфактум... Что дальше????

Аноним
02.10.2013 21:37

А на мой взгляд потомство платит за проделки-дела своих прадедов!!! Кто такой Брежнев? Просидел 18 лет на троне и ни **** ничего не делал!!Страна не развивалась,ни еды нормальной ,ни одежды !Люди доставали с трудом еду и одежду! Потомки всегда платят за "деятельность" своих отцов-дедов!!Исключений в истории почти нет!!

Аноним
20.10.2013 21:40

О государстве судят по тому, как оно относится к старикам, детям и инвалидам. Галина, судя по всему, не совсем здоровый человек, и начать после долгих лет, проведённых в психиатрической больнице, работать ей будет сложно. Для начала по хорошему счёту ей надо было бы установить инвалидность - у неё был бы кусок хлеба за душой, бесплатный проезд. Далее ей нужна бы хорошая реабилитация, восстановить физическое состояние здоровья. Посетить передачу "Модный приговор", там бы приодели. Она и сейчас симпатичная, а тогда бы над ней поработали бы ещё профессионалы. Она , видно, добрый, лёгкий в общении человек. Хочет иметь много детей. Пришла на передачу "Пусть говорят", стремится что-то изменить в своей жизни. Ей надо в этом помочь. И в первую очередь с крышей над головой. А в передаче прослеживались как будто нотки какой-то личной обиды на семью Леонида Ильича некоторых людей, не хотящих предоставить ей жильё. Как будто из-за неё, бездомной, кому-то не достанется. Сколько ж ей скитаться по чужим углам? Да, был дефицит при Леониде Ильиче, но голодным и раздетым никто не ходил. Не было терроризма, денег хватало. Цены соответствовали доходам. Была стабильность. Было больше порядка, не попадались на каждом шагу бомжи. Не должны страдать дети, внуки и правнуки. Государство должно помочь. А если кто-то позавидовал, что Леонид Ильич обслуживался особым образом - на то он и руководитель. Он думал о целой стране, тогда ещё Советском Союзе, а рядовой гражданин - о себе и своей семье - разница есть? Хочется верить, что после такой высоко рейтинговой передачи как "Пусть говорят" Галине помогут устроить свою жизнь. Не к другим же государствам ей обращаться!

Аноним
24.10.2013 20:09

Привет всем. Малаховка конечно лажевая шоу программа. Малахов использует комфрантационые интерпритации фраз. Нарочито смазывая суть. Но это его шоу. Так вот его коллеги па цеху, решили задать изюмину. В шоу окна с нагиечем ведущий ума палата прям. Но все это присказка. Я из казахстана мой папик фурцеву знал и леньку брежнева. Вот иму все это ясно как божий день. Это мы ща думаем чо да как и тайну изо всего делаем. А все проще париной репы. Нет сокровищ у брежневых. Их прапила еще дочь! А правнучка паследнее просадила. Хатку отдала без боя. С перестройкой паявилась каста бродяг вот она к ним и отнаситса. Ей просто не препятствавали жить как она хочет. Это ее норма. А в дурку она сама залезла. Думала на пару деньков пажрать. Ан нет! Ее там мариновать стали. Тактика дурок такова. Ани психов мучают штоб боялись слова. Дурка. Вот и пападос. Пусть к мавродию обратитса за квартирой. При Леониде Ильиче можно было всю нефть падмять все алмазы все все просто взять. А эти дибилы все просрали. Бесят ани. Пиарят их просто. Но поверьте. Патомки Брежнева воще не стоят внимания. Би.и генитические.

Загрузить следующие (1)
Новые комментарии