Bloodhound Gang опозорил российский флаг и раззадорил интернет

Bloodhound Gang опозорил российский флаг и раззадорил интернет

Перейти к материалу

Обсуждение ( 19 комментариев)

Аноним
06.08.2013 15:48

Пусть они и у нас выступят, желательно 2-го августа.

Аноним
06.08.2013 20:27

Знаешь, без разницы, на день ВДВ или нет. Пусть в любой момент приезжают, и я им сам по черепу настучу

Аноним
06.08.2013 21:42

Это выступление надо было начать у трапа самолета в Москве - этого нед...ка разм..ть о посадочную полосу российской столицы. 40 лет идиоту, а мозгов нет.

Аноним
06.08.2013 22:56

не надо сравнивать их надругательство над флагом и действия наших ментов с этим же флагом! Вы же все понимаете, что смысл у этих действий совершенно разный! Эти "музыканты" под свист и улюлюканье молодежи (!!!) УНИЗИЛИ И ПЛЮНУЛИ В ДУШУ КАЖДОМУ РОССИЯНИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!! И все это понимают, только почему то тайком вывозят их из страны!!!

Аноним
06.08.2013 23:02

СИМВОЛ РОССИИ Российский флаг – реликвия России – Опять под..ком ныне осквернён. Не раз в бою российские святыни Испытаны и кровью и огнём. Кумач продолжил поступь триколора. Победы стяг поверг к ногам Рейхстаг. Немыслимо, чтоб злая вражья свора Поганила Страны Советов флаг. Под Псковом в сорок третьем Власов, РОА, Позором окроплённый триколор. Поганили предатели флаг снова, Неся в строю парадном наш позор. Пётр флот торговый триколором красил. Царь Николай, как символ возвестил. В семнадцатом кумач был в ипостаси, Но в девяностом в бозе он почил. С дилеммой отношусь я к триколору... Но ныне это наш, России флаг. В нём вижу я защиту и опору, Величия, твердыни, силы знак. Бас-гитарист американской группы Наш флаг Российский действом осквернил. От мыслей бешенных кусаю губы – Страна-то без руля и без ветрил...

Аноним
07.08.2013 6:30

причем в парке корького

Аноним
07.08.2013 14:47

Вообще уже с головой не дружат, как посмели наш флаг так варварски использовать!!!!!! Я эту группу первый раз вижу, кто они такие чтоб так с нашим флагом поступать!!!!! Что то не свой "звездно-полосатый" так опустили, а именно российский, свой бы и "продернули"!!!Пусть даже не думают сюда еще приезжать!!!!

Аноним
08.08.2013 10:37

лучше бы черенок в ж...пу засунул придурок

Аноним
08.08.2013 10:39

Bloodhound Gang кто вобще их слушает отморозки им только в туалете кричать зането

Аноним
09.08.2013 0:41

В корне не согласен. Плюнули в душу (или куда там, без разницы) не россиянам, а Правительству. Простой факт - вот до какой степени не уважают нашу страну. Воспринимайте это как пиар, хоть черный, но пиар - о них теперь весь мир говорит и рейтинги продажи альбомов просто взлетели

Аноним
09.08.2013 12:57

Возмушен, судить со всей строгостью!

Аноним
09.08.2013 17:18

Насколько мне известно, законодательство РФ действует только на территории РФ, и принцип экстерриториальности к нему не применяется (к уголовному праву точно). А посему произошедшее на территории другого государства, да ещё и без участия российских граждан, ни в коем разе не может как-либо трактоваться с точки зрения нашего законодательства.

Аноним
09.08.2013 17:20

Насколько мне известно, законодательство РФ действует только на территории РФ, и принцип экстерриториальности к нему не применяется (к уголовному праву точно). А посему произошедшее на территории другого государства, да ещё и без участия российских граждан, ни в коем разе не может как-либо трактоваться с точки зрения нашего законодательства.

Аноним
15.09.2013 13:04

Ну что это за урод?

Аноним
08.01.2014 8:08

Я вообще предлагаю выловить этого утырка, и на руках в области подмышек оставить напоминание, сделать тату ввиде нашего триколора, первая полоса пускай орнамент, вторая - синими чернилами, а третья полоса - содрать нафиг кусок кожи. Памятка на всю его оставшуюся жизнь *********

Аноним
23.01.2014 23:43

"Пусть они и у нас выступят, желательно 2-го августа." Полностью согласен, где-нибудь в центре Москвы.

Аноним
25.01.2014 23:38

Те, кто ходит на концерты этой группы, такие же быдло как и участники этой группы.

Аноним
10.05.2014 12:00

Молодец! Россия должна знать свое место

Аноним
05.12.2014 20:30

**** знай своё место Россия в 1924 году россия освободила украину а раньше украина былы ******

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии