В центре Москвы гомофобы избили муниципального депутата

Перейти к материалу

Обсуждение ( 4 комментария)

Аноним
04.08.2013 13:13

мало вас п.....ят.

Аноним
04.08.2013 13:38

Не хочу давать комментарий так как не чего не понятно из вашего интервью. Вопрос один. А Москва только центр, и порядок только там а спальные районы пусть горят в огне? Напомню что власть от народа! и не дай бог людям быть не довольными. А смутьянов у нас на вовсе времена хватало.

Аноним
04.08.2013 15:25

мыслите глубже э

Аноним
05.08.2013 0:02

Уже не первый сон Веры Кичановой Бывшего журналиста Голоса Америки. муцидепутата! Врет она и не понимает, что признается в этом. Читаем: "Стояли беседовали два парня, один из них – мой друг... Тут на них налетает какая-то женщина с криками "П..ры!" и начинает бить. Они растерялись, попытались ее унять. Подбежала другая женщина и тоже накинулась, а за ней три мужика из той же компании. В какой-то момент они все впятером били одного моего друга, который лежал, закрыв голову руками. Я этого всего не видела – мы с Пашей в этот момент были на крыльце..." Она всего этого не видела, но весьма подробно описывает происшедшее . И как другая женщина определила, что с ней два ... один её друг??? Целовались , щупались или с радугой стояли??

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии