Иномарка раздавила ребенка с матерью на тротуаре в Петербурге

Перейти к материалу

Обсуждение ( 6 комментариев)

Аноним
30.07.2013 11:39

Ну вот и убивались бы в своих внедорожниках, твари. Права куплены, правил не знают, а ни в чем не повинные люди должны страдать. Бедный ребенок.

Аноним
30.07.2013 13:28

Водитель внедорожника SongYoung, вдигаясь по улице Варваринской с односторонним движением, в нарушение правил ПДД, не предоставил преимущества автомобилю RangeRover, двигающемуся по ул. Елизаветинской, и не сбавляя скорости выехал на перекресток, где и произошло столкновение. В результате удара, автомобиль SongYoung закрутило, однако он продолжил движение по инерции, совершив наезд на пешеходов и придавив их к установленному забору. Силами водителей проезжавших автомобилей, автомобиль SongYoung перевернули, чтобы извлечь пострадавших. Сам принимал участие. Жалко беременную - увезли с нервным срывом. Водитель китайца - с русской фамилией, но нерусский по виду. С самого начала утверждал, что не помнит откуда он ехал и по какой дороге. Был не пристегнут - приложился головой. По повреждениям схема ДТП трактуется однозначно из-за одностороннего движения на улицах. Сам перекресток - ужасный. Помогавший житель одного из домов, расположенного на перекрестке, показывал пару видео - с интервалом в неделю один в один две таких же аварии. Там однозначно нужны лежачие полицейские.

Аноним
30.07.2013 22:47

самое страшное, что ребенок девочка 17 лет умерла на месте, а ее мама умерла сегодня в больнице. Бедный муж и отец..........

Аноним
09.08.2013 10:51

SongYoung вообще то кореец...Соболезную!Хватит гонки устраивать по городам!У нас ушлепок на Лексусе размазал маму с дочкой 3х лет на остановке..

Аноним
27.08.2013 11:56

Девочка была необыкновенным ребенком. Таких умниц, как она, надо было еще поискать. Родители всю душу вкладывали в эту девочку. Мама у нее тоже была замечательным человеком. Почему-то Бог забирает лучших...Пусть земля им будет пухом...

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии