Скорая помощь у Смольного поджидала Полтавченко

Скорая помощь у Смольного поджидала Полтавченко

Перейти к материалу

Обсуждение ( 6 комментариев)

Аноним
10.07.2013 16:32

Почему всё время смешивают понятие скорой и неотложной помощи? Это две разные структуры. Что означает фраза ".. побеседовав непосредственно с работниками неотложек " ? Что такое " неотложки " ? Что вы лепите,простите? И заработная плата столько не составляет , иначе не было бы текучки.

Аноним
10.07.2013 17:20

Значит, теперь есть больше шансов спасти людей, что радует. Чем лучше машина, тем и врачам с водиоами работать проще и приятнее. А если там в них теперь маячки, когда можно машину отследить, так и того лучше, чтоб если что, всегда можно было понять, где была машина тогда-то.Хорошо, что Смольный это понял.

Аноним
10.07.2013 22:07

а че в итоге не увезли то Полтавченко? давно пора уже..

Аноним
10.07.2013 23:07

Цифры заработной платы озвучил Председатель Комитета по здравоохранению. Только он оговорил, что это зарплаты минимум за 1,5 ставки, хотя и такого нет. А журналисты, почему-то, это не пишут...

Аноним
11.07.2013 21:46

Новые автомобили это конечно хорошо, но самое главное для населения , чтоб скорая приехала как можно быстрее. Сегодня позвонив на 03 можно 2 минуты слушать музыку! ...скорая может ехать и час и два ! С 2008 года началась оптимизация (сокращение )автомобилей и бригад скорой помощи во всех районах города! Зарплату , которую озвучивают(39т.р средний персонал , 50т.р врачи) можно получить если работать без выходных ! Реальная зарплата гораздо меньше !!! У руководства скорой помощи и городского начальства нет желания изменить все к лучшему, а цена их отношения -человеческие жизни. PS: Написал для Петербуржцев, чтоб нас не ругали! Водитель автомобиля с красной полосой (скорой назвать сегодня не правильно)!

Аноним
17.07.2013 11:55

А у нас маячки ещё и на старых машинах стояли! за нами и так давно следят с центра. шаг в лево, шаг вправо-расстрел. время выезда до 2х минут с момоента получения вызова. иначе- объяснительная. другой вопрос, в том, что машины посокращали, зарплаты снизились, за счет повышения коэффициента. народ поувольнялся- работать не кому! Дают вызов из одного конца города в другой, по глухим пробкам, даже если в вызове звучит "Умирает". и едешь ты его спасать 2 часа!!! А потом на тебя на вызове с кулаками кидаются! или другой вариант: сердобольные граждане к бомжу или алкашу вызвали, мы его валохаем, а по настоящему нуждаюемуся бригады не хватило, и он умирает в ожидании! и дело не в новых машинах...

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии