"Пугачевский бунт" против чеченцев подавляют бронетехникой

"Пугачевский бунт" против чеченцев подавляют бронетехникой

Перейти к материалу

Обсуждение ( 10 комментариев)

Аноним
08.07.2013 19:42

Власти дождутся когда их, уже и слушать,не будут ...

Аноним
08.07.2013 22:34

Видимо наши десантники только в фонтанах купаться умеют. Это что за десантник, если не мог себя защитить от пацана, да и нож-то там был - скальпель, им зарезать сложно, лезвие короткое и округлое.

Аноним
09.07.2013 5:56

А среди наших, что дерьма нет?

Аноним
09.07.2013 8:55

«Старший брат даже нигде не упоминается, ни в одном СМИ, его вообще скрыли. Младший брат чеченец был рядом, когда старший дрался. Старший начал проигрывать, младший накинулся со спины на Руслана и нанес ему 7 ножевых в область сердца и одно по лицу скальпелем», - рассказал собеседник. По его словам, никто из жителей не может с уверенностью сказать, что виновник инцидента действительно задержан. «Никто его не видел, не факт, что его задержали, возможно это «утка»», - рассказал молодой человек.

Аноним
10.07.2013 0:45

Какой еще старший брат задержанного? Он вообще единственный сын. Напридумывают тут и пишут че попало... Чеченцы - очень даже хороший народ, если с ними жить мирно!!!

Аноним
10.07.2013 13:58

"аВганец", научись правильно писать ...

Аноним
10.07.2013 20:44

Насчет - Власти "дождутся" что их слушать не будут , это точно. Если бы в стране был порядок, не было бы случаев "без придела власти" , и ее корумпирования. Такое происшествие не вызвало бы такую реакцию, потому что люди знают что виновные откупятся. И в заключении честного Российского суда будет фраза- Убитый подскользнулся на скальпеле лежащем на полу , и получил 15 проникающих ранений. Виновных нет!. Как показывает история Криминальная власть не начнет думать о народе , пока толпа с винтовками не полезет на стены Зимнего дворца.

Аноним
11.07.2013 14:21

Дело не в нации! Все мы люди одинаковые! Но убивать друг друга из-за простой ссоры ....!Как буд-то наши друг друга не убивают! Да постоянно! Конечно, такие случаи участились к сожалению.....

Аноним
12.07.2013 14:04

Убийство в России-обыденная вещь, да и не только в России...Только дело вот не в самом убийстве, а неприязни ко всем приезжим в России. Раньше я был неисправимым интернационалистом...теперь нет. Сам я с Кавказа. Каждый день СМИ и Интернет только подливают "керосина" в это пламя национализма. Уроженец Северного Кавказа или выходец из Северного Кавказа-так часто в СМИ говорят о нас. Почему??? У меня паспорт гражданина России. В сложившейся ситуации есть два выхода-первое жестко подавлять всякое проявление национализма в России, и второй отделиться от России Северному Кавказу. Только треп этот ненужный прекратите, уважайте в конце концов себя...россияне...

Аноним
02.08.2013 16:33

Когда русский убивает русского , я чтото не вижу никаких пикетов , а как Северокавказец так начинается . Давайте теперь из за какого-то засранцев развалим всю страну .

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии