Чемпионат мира по хоккею: Вратарь сборной России оправдал Сталина

Чемпионат мира по хоккею: Вратарь сборной России оправдал Сталина

Перейти к материалу

Обсуждение ( 10 комментариев)

Аноним
15.05.2013 20:30

После таких заявлений команда России проиграет. Да еще Илья США похвалил невиновного выпустили... Помните, что читал Сергей Семак перед матчем с Испанией в 2008-м? Перед полуфиналом? Декларацию ФИФА. Семак вздохнул, понимая, что совершает предательство, и всё же зачитал: "Мы признаем... равенство всех религий". Результат полуфинала все помнят.

Аноним
15.05.2013 20:35

Может, и не проиграет Россия, если Ильи не будет в воротах. Зачем перед игрой обижать Бога? При Сталине одних священников полегло 300000! Илья молодой, мифам верит, я понимаю, сам верил лет в 12, и сам при известии о смерти Брежнева встал, поднял соседа по парте и стоял минуту молчания. Один из класса. Во дурак был...

Аноним
16.05.2013 10:04

Сами вы уродцы...Все правильно Илюха сказал...

Аноним
16.05.2013 11:20

Молодчик!Сразу видно образованный человек."При Сталине одних священников полегло 300000")))Либерастские сказки в действии. Они полегли при Ленине с Троцким.

Аноним
16.05.2013 12:32

Согласен с Ильёй! Все говорят, как попки "Сталин - тиран!" Хорошо. А Пётр Первый тогда - кто? Петербург на костях строили и жертв не считали. Или тогда можно было? Однако Пётр Первый у нас - личность однозначно положительная. Давайте тогда хотя бы быть объективными.

Аноним
16.05.2013 20:20

Интересно, сколбко раз ему шайба в голову попала ?

Аноним
16.05.2013 20:50

Петра Первого возвеличил именно Сталин, личность он неоднозначная. Напустил в Россию немцев. На счет 300000 - я знаю, откуда эта цифра, в запале не сообразил, что из Мельгунова. Вроде это именно про времена Ленина, да. Говорят - завышено. Другая цифра - 80000. Не в том суть, загляните в месяцеслов, посмотрите даты убиения многих священномучеников и всё поймете. Сталин опомнился на счет Церкви только в конце 1942 г., когда врага надо было выносить уже с Волги.

Аноним
16.05.2013 20:55

В любом случае что я сказал, то и сбылось, да еще при намеренной тактике америкосов бросать из-род своего игрока, работа шла именно против вратаря. На счет моей образованности или необразованности - кто ходит в храм, тот знает, что истина не в фактах, она невидима и неслышима. Вот и не надо поминать перед игрой за добрым словом человека, сделавшего России очень много зла. За сборную России играем.

Аноним
19.05.2013 22:06

Оставте в покое Сталина его нет 60 лет под его руководсвом страна победила фашизм а россия ельцина'проиграла чечне'и наследники ебн платят дань кадырову

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии