Нужно ли учить ребенка летом?

Перейти к материалу

Обсуждение ( 12 комментариев)

Аноним
15.04.2013 16:10

Я своего сына все время к бабушке отправляла на юг. А сейчас задумалась, может лагерь попробовать, а то бабушка его слишком балует. Но меня немного пугает вопрос питания? Насколько внимательно за этим делом следят сейчас в лагерях?

Аноним
15.04.2013 16:20

В какое время нужно уже записывать ребенка в лагеря? чтобы не было слишком "поздно" и все места заняты.

Аноним
15.04.2013 16:22

Я слышала о том, что в некоторых лагерях не ставя в известность родителей детей начали обучать основам религии. Как оградить моего ребенка от религиозной прпаганды со стороны воспитателей? Я хочу, чтобы мой ребенок6 когда вырос сам выбрал во что и в кого ему верить? Воинствующее православие все больше врезается в нашу жизнь.

Аноним
15.04.2013 16:24

Здравствуйте! У меня сын в возрасте 11 лет, очень домашний мальчик. Хочет поехать в лагерь за границу. Я понимаю, что в этом случае я не смогу навестить его в течение всего периода. Для меня - это большой психологический барьер. Тем более, что есть опыт подруги, которая отправила ребенка в элитный лагерь, а там за ним не было никакого надзора, а взрослые ребята издевались в открытую над ребенком. При этом мне хочется, чтобы ребенок подтянул язык за лето. Что посоветуете? и вообще, реально ли в таких лагерях улучшить языковые навыки или там сплошное веселье?

Аноним
15.04.2013 16:27

не скажется ли загрузка ребенка в период каникул на его эмоциональном состоянии?

Аноним
15.04.2013 16:31

Как замотивировать ребенку на учебу летом?

Аноним
15.04.2013 19:33

Добрый день. Честно говоря, меня больше всего заботит вопрос безопасности ребенка. У меня очень активная девочка 7 лет. Как вы считаете, не рановато ли отправлять в лагерь? Существует ли какая-то охрана в лагерях , или за этим следят только воспитатели и вожатые?

Аноним
16.04.2013 15:09

Здравствуйте. Подскажите, на какой возраст рассчитана профориентационная программа в лагере? есть ли программы в вашем лагере для ребят 8 лет? Спасибо.

Аноним
16.04.2013 16:42

Стоит ли давать ребенку деньги в детский лагерь?

Аноним
16.04.2013 16:46

Здравствуйте. Если у ребенка аллергия на некоторые продукты, кто за этим проследит? Будет ли составлено отдельное питание для него?

Аноним
17.04.2013 7:54

Доброе утро. Очень интересует: насколько квалифицированный персонал у вас в лагере? Т.е. существует ли отбор специалистов именно с педагогическим или с психологическим образованием, способных разгледеть латентный конфликт в детской среде и во-время принять меры?

Аноним
18.04.2013 14:16

Добрый день. Есть ли лагерь для изучения английского языка? Дочке 9 лет. Интересует также, если такой лагерь имеется, носители ли языка педагоги?

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии