Дерипаску отлучили от реконструкции Апраксина двора

Перейти к материалу

Обсуждение ( 1 комментарий)

marfusha41
10.02.2013 12:24

Апраха с самого его основания рынок был местом мистическим и рассадником негативной энергии. Срочно полностью снести этот участок земли, кучу батюшек прислать для освящения этого места. А если кто скажет,что это историческое здание вокруг, то я скажу одно. По мне пускай там лучше супермаркет стоит, чем дабрый мирный в кавычках подпольный дом для неправильных мусульман!!!! Всё это здание изжило себя уже давным, давно!!! Не скрою в своё время,там в начале двухтысячного года работала, слава богу никто меня не трогал, была обычным продавцом косметики. А вот бедных предпринимателей на этом рынке доили все кому не лень от сотрудников милиции до криминальных элементов всяких. Ну а о покупателях я вообще молчу, там если ты вообще что-то дельное купил или выбираешь, надо было так быстро это делать ,пока твои карманы воры-карманники не обчистили и лохотрон на выходе не обу и не раздел. Кстати при входе в Апраху как я помню уже знали кого обувать и кому чистить карманы будут, не секрет, что в сговоре иногда с ворами карманниками сами были продавцы, так как если человек выбирал ,там например дублёнку или шубу о нём сразу по невидимой цепочке доходило и до карманников и до лохотронщиков, что человек с деньгами. Короче люди нафиг эту Апраху, пора игнор этой клоаке зла зделать, что бы эту нечисть выгнать из нашего города!!!!!

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии