Родители умоляют чиновников сохранить ГКБ №31

Родители умоляют чиновников сохранить ГКБ №31

Перейти к материалу

Обсуждение ( 57 комментариев)

druid
15.01.2013 9:49

ничего святого нет у наших чинуш ничего гнусные твари

sad23wesdg
15.01.2013 12:35

Этого просто не может быть

avgust
15.01.2013 14:17

Это тот случай, когда надо бороться с чиновниками всем миром. Закон подлецов № 2.

veronika0215
15.01.2013 18:12

По подобным поступкам определяется отношение власти к своему народу! Никто нас ни во что не ставит!!!!! Где мы живем!!!!?????? УЖАС!!!

kvs
16.01.2013 11:29

Власть окрепла. Естественно власть требует всё больше привелегий и всякой выгоды для "себя родных". Поэтому и бывшая Свердловка вновь станей только для власти. Все повторяется. Кстати, гибель КПСС начиналась именно с этого. Только от её гибели пострадали мы все. В Китае все происходит постепенно без развала страны и экономики. А нас граждан история ничему не учит. А 31-ю надо отстаивать для народа. Судейский корпус не заслужил такой больницы. Пусть строят для себя новую "Свердловку, а эту не трогать.

c_cat
16.01.2013 16:19

Ну действительно же, вроде бы все и правильно делают, но иногда натыкаешся на такое. и не знаешь даже, как реагировать

druid
16.01.2013 17:39

ерез дорогу от больницы № 31 уже работает современный медицинский центр, который за 600 миллионов рублей построили специально для судей Конституционного суда (для них вообще много чего построили в Питере — здесь же, на Крестовском острове, возвели особняки, в Комарово — коттеджи). Теперь огромный диагностический комплекс, нашпигованный современным медоборудованием, бесплатно обслуживает только судей и сотрудников КС, а для остальных работает как коммерческая клиника. В многостраничном прейскуранте можно найти врача любой специализации. Степень — не меньше кандидата наук (первичный прием у доктора стоит от 2000 до 2700 рублей). Есть даже своя служба скорой и неотложной медицинской помощи. Цены — как в хорошем частном медицинском центре (напомним, эта клиника — федеральное учреждение, построенное на бюджетные деньги). Но даже при всем этом бизнес-подходе загруженность судейской поликлиники составляет не более 20 процентов! Почему бы сотрудникам Высшего и Арбитражного судов не лечиться здесь же — в уже готовой клинике? Но для «спецконтингента», судя по заявлениям Управделами президента, хотят построить уже не просто поликлинику, а отдельный стационар. Кто в нем будет лечиться, кому там будут делать операции и за какую плату, не обсуждается. Проще, как оказалось, выселить легендарную «Свердловку», подвергнув смертельному риску пациентов. А врачи больницы не скрывают, что летальные исходы при таком переезде неизбежны...

Cosha
16.01.2013 18:57

Ужасно и цинично. Но это в стиле питерской банды, которая сейчас у кормушки

Oksanas
16.01.2013 21:15

Это не просто ужасно и цинично - происходящее похоже на планомерно выполняемый план по уничтожению собственного населения. Какой позор!!! Видимо, чиновники, принимающие подобные решения не сталкивались с лицом к лицу с онкологией, с таким животным отчаянием, когда твои родные находятся между жизнью и смертью... и у тебя отнимают последний шанс и надежду. Да какая страна, кроме нашей, может позволить себе подобные вещи?

nitupetahi
16.01.2013 22:53

*** как еще земля носит этих тварей зажравшихся...Когда эти упыри насытятся уже.

dsagshwe
17.01.2013 0:16

Этого просто не может быть!!! ФСБ создала эту http://zipurl.ws/sng базу данных про каждого жителя России, Украины и других стран СНГ. Реально была очень напугана, вить про меня там много интересного (адреса, номера телефонов, даже мои фото разного характера) – удивляюсь, где они это откопали. Вообще, есть и хорошие стороны - эту информация можно удалить из сайта. Советую поторопиться, вить мало ли кто там шарит...

carawan
17.01.2013 16:21

я смотрю тут у некоторых вообще пара извилин в башке и те уши с глазами еле еле держат!!!!!!!!!!!!какое закрывать!!!!!!!!!!!!там детей с того света достают! Совсем ничего человеческого не осталось!!!!!!!!!!!!!!подскажите куда обращаться чтобы что- то изменить!Я лежала там с маленькой сестренкой!!!!на первом этаже!!!!лучших и более заботливых врачей я просто не видела!!!!!!!

carawan
17.01.2013 16:23

Что же делают наши чиновники это просто возмутительно Из всей страны едут люди лечиться в эту больницу Кто лежал там меня поймут и знают что эти врачи делают все возможное и невозможное Маргарита Борисовна Белогурова заведующая этим отделением прекрасный врач и просто как человек Да что же это твориться ! Люди куда мы катимся если наших больных детей и замечательных врачей вышвыривают ради прихоти !

Если бы десятки и сотни людей, изрыгающих тонны ненависти, заглянули в документ, увидели бы намерение "сохранить объём и качество предоставляемых медицинских услуг". Автор крайне недобросовестно, провокационно отражает ситуацию.

http://anonim-from-rus.livejournal.com/269984.html - здесь скан документа.

dvkorn ответ на комментарий Шадров Константин
17.01.2013 20:46

Константин, вы видимо, не понимаете. "сохранить объем и качество" - это всего лишь обозначение потенциальных, якобы правильных, намерений. Сколько времени займет подбор нового здания? Куда разъедутся врачи? В разные клиники? По разным больницам? Это - уничтожение коллектива и уничтожение больницы, как таковой... Тем более, в двухнедельный срок... А что делать тем, кто там лечится сейчас, вот в эти дни? Ведь лечение онкологии нельзя "отложить на пару месяцев". Это - гарантированный рецидив, и как следствие, почти точно - смерть... Почему бы сначала не построить новое здание для больницы, в той мере и с в том графике, с которым будет согласен главврач, перевезти туда пациентов и коллектив, если уж так это место "медом намазано"? Так ведь нет, - "расформировать"... Или уже есть новое здание, и вопрос только в переезде? Почему же тогда врачи против? Не подскажете? Так что не так уж "недобросовестно и провокационно".

Angelfish
17.01.2013 20:48

Это БЕСПРЕДЕЛ! Не люблю я этого слова, уголовщиной отдает. Но здесь это слово раскрывает истинное значение! Люди, куда идти?писать?на баррикады? Куда? Я пойду!!!!

larisalarisa
17.01.2013 23:25

Я сама лечилась в этой больнице,мне спасли жизнь.Каждый день молюсь за врачей,которые днем и ночью думают о тебе.У наших чиновников ничего святого не осталось.Чиновники должны думать о своих детях.Все ходим под богом.И любое зло возвращается бумерангом.Люди,одумайтесь!!!!!!

Anar
18.01.2013 5:42

Так речь идёт ведь о *************** больницы, а не о полной её ликвидации. Или я не так понял?

Загрузить следующие (37)
Новые комментарии