СМИ: зорб, убивший туриста на Домбае, был ворованным

СМИ: зорб, убивший туриста на Домбае, был ворованным

Перейти к материалу

Обсуждение ( 4 комментария)

zuhra09
14.01.2013 15:19

Конечно старшное случилось в Домбае. но винить в Но винить в том молодых предпринимателей глупо. сколько смертей и покалеченнных жизней получается и у на прямой трассе, и у отличных сноубордистов и т.д. так что просто судьба была у них такая

raidertigrenok
14.01.2013 16:29

Очень страшная трагедия . Я думаю виновны и пострадавшие и организаторы .Разве не видно было что трасса не подготовлена для спуска на зорбе ,что нет никакого страховочного тросса или еще какого нибудь оборудования для безопасности .Взрослые адекватные люди не за что бы не согласились бы на такой спуск! А организаторы вообще головой не думали. Неважно для каких целей они подняли этот шар ,важно что по их вине погиб человек. Прежде чем начать работать с людьми и с опасными аттракционами надо в первую очередь подумать о безопасности, а не о том как легче заработать!

sad23wesdg
15.01.2013 12:36

Этого просто не может быть!!! ФСБ создала эту http://zipurl.ws/sng базу данных про каждого жителя России, Украины и других стран СНГ. Реально была очень напугана, вить про меня там много интересного (адреса, номера телефонов, даже мои фото разного характера) – удивляюсь, где они это откопали. Вообще, есть и хорошие стороны - эту информация можно удалить из сайта. Советую поторопиться, вить мало ли кто там шарит...

zuhra09
21.01.2013 20:58

Да, не повезло парням. Видно судьба(( А Домбай чудесное место!!!!!!! Каждый год в течении 12 лет приезжаю кататься. Такого я раньше не слышала

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии