На митинге Стратегии-31 задержали 60 человек

На митинге Стратегии-31 задержали 60 человек

Перейти к материалу

Обсуждение ( 4 комментария)

Prinsessik
01.02.2011 17:48

Без них бабушкам было бы скучно, а тут столько внимания! А вообще вчера возвращалась в это время домой (работаю на Гостинке), еле протиснулась к метро через оцепление омона. Насколько я знаю еще днем там стоял и омон, и ГАИ на близлежащих перекрестках. Ну крикнули пару лозунгов и все, вот заняться людям нечем, лучше бы пользу принесли городу, дорожки расчистили от наледи, например.

bormaglot ответ на комментарий
09.02.2011 6:49

Непонятно за что их забрали. Кто не хочет свободной России и свободных выборов? А менты козлы парню чуть фотик не сломали. И правда лучше бы их энергию на уборку города пустить.

Dragnet
01.11.2011 10:06

Вот дебилы-то! Действительно заняться людям нечем. Лучше бы на работу устроились. А менты не козлы, они ведь на русском языке сначала всех предупреждают, в том числе и о последствиях неподчинения и только потом особо непонятливых увозят т.к. у них тоже приказ есть. А людям-то я смотрю в кайф ментам нервы потрепать. Послужили бы в органах, да повоевали бы в горячих точках, авось поняли бы чего о жизни, о стране и о полиции.

SahaBil
05.12.2011 20:48

Вы вообще соображаете, что говорите?!?! Да люди вышли защищать свой город, потому что у них есть, чем заняться, есть за что бороться! Что за "последствия о неподчинении"?! Все незнающие и непонимающие только и делают, что повсеместно подчиняются, смотря вечером первый канал, не желая думать своей башкой - обыватели! Эти люди никого не убивают, никого не грабят, почему их должны бить и увозить??? за то, что они высказывают своё мнение??

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии