Русская политика-2: Кому выгоден теракт в Домодедово?

Русская политика-2: Кому выгоден теракт в Домодедово?

Перейти к материалу

Обсуждение ( 33 комментария)

doctor
28.01.2011 23:45

Как всегда супер!Все четко,лаконично,понятно. Разложено по полочкам,"с примерами и иллюстрациями". С удовольствием слушаю не только Ваши мысли,но и правильную,грамотную РУССКУЮ РЕЧЬ. Спасибо огромное за Вашу деятельность,книги и публикации. Ранее торопился проверить почту в интернете,теперь первым делом захожу на Ваш сайт в поисках новенького. В моем лице Вы нашли убежденного единомышленника.Удачи в делах,мира в семье,здоровья Вам и вашим близким.

Shinkai
29.01.2011 1:29

Показывалось бы это по нашему телевидению чтоб люди видели.

Viktor
29.01.2011 2:03

Чем больше я вас слушаю, тем больше противоречий вы у меня вызываете. То вы говорите абсолютно правильно, то яро защищаете самих же либералов, как вы тут говорите, вместе с Ельцином-Путиным-Медведевым. В этом видео вы отстаиваете капиталистов, которые уже 20 лет угнетают наш народ. А теракты выгодны только власти, так как Медведев или Путин вновь, как герои засветятся у экранов "зомбоящика", то есть телевизора и будут пиарится на этом, что вот мы такие герои, террористов накажем. А по поводу вашей лжи 1917 года... Вы так правильно говорите, но ни единого слова про то, в каком состоянии была страна, доведённая "царьками" и как угнетали наш народ эти "царьки", которых вы тут защищаете. Во общем, раньше я о вас был другого мнения. Теперь вижу, что вы за проэкт и чей.

Babalon
29.01.2011 2:49

Спасибо за программу. Продолжайте, не останавливайтесь. Это нужно сейчас. Жаль, вы пуски короткие. :)

kirrr ответ на комментарий
29.01.2011 3:12

К сожалению, ваше понимание ситуации говорит о том, что это вы проэкт, а nxjytt - жертва пропаганды. А Николай выступает за Россию-СССР-Российскую Империю-Киевскую Русь. А не за какой-то один социальный строй! Строй меняется, а Россия должна остаться. Вы же готовы ради смены социального развития в очередной раз рисковать Родиной.

Iskander ответ на комментарий
29.01.2011 4:56

Кто в первую очередь на теракте пиарится это оппозиция, от либералов до патриотов коммунистов, все они кричат одно и тоже, это для оппозиции этот теракт оказался подарком еще один повод по заниматься критиканством, для власти это самое неприятное что может случится, теракты ставят власть в цугцванг, поэтому все кто верят в эти сказки что это власть сама себе вредит, зазомбированы антигосударственной пропагандой. Все неудачники сегодня кладут вину за свою несостоятельность на верховную власть, так легче зачем себя самого винить есть козел для отпущения.Наивным людям внушается мысль то что стоит просто снести государство чтобы решить все проблемы, но не кто не задается что и как делать после этого. Мы видим массу примеров того к чему это приводит за рубежом, мы можем посмотреть на Украину, на Киргизию, на Молдавию, но там все прошло еще относительно гладко, и везде там не была не решена не одна проблема из-за которой эти революции происходили все только усугубилось не где уровень жизни не улучшился а только ухудшился.

HubaBuba
29.01.2011 4:59

Измените вставки свои? Они раздражают в таком виде! Они в 2 раза громче голоса Николая Викторовича. После каждой вставки, рука не произвольно тянется к колонкам для того, чтобы убавить звук. Звук убавляешь и не слышишь Николая, а это бесит.

kseinliben
29.01.2011 5:51

Я считаю,что нужно раскручивать на центральном телевидение таких людей, как Никалай Викторович Стариков. Кратко и доходчиво.Поболше бы таких публицистов,тогда бы в России было бы меньше народу,которые бы легко поддавались англосаксонской демагогии.

skam
29.01.2011 23:19

просили вносить предложения по улучшению... - осуществите возможность скачивания роликов, многие мои знакомые не имеют возможности смотреть в он-лайн, а вот через флэш носители могут знакомится с выступлениями Н. Старикова.

VitAl2013
30.01.2011 8:51

Неплохо, мне понравилось (про формат видео). Жаль что скачать нельзя...

Запрет на прямое скачивание связан с требованиями по защите контента, предъявляемыми нам со стороны правообладателей видеоматериалов, размещённых в нашей системе. Мы постараемся добавить ещё один видеоформат, более низкого качества, с меньшими требованиями к каналам передачи данных.

perevalex
30.01.2011 12:41

Очень хорошо качается с помощью OrbitDownloader.

С помощью подобных утилит видео с нашего сайта можно будет скачивать ещё в течение 2-х недель. Дальше только захват с область экрана.

gecube
30.01.2011 18:53

Люди ау. Теракт выгоден только нашему правительству, все это бред и пропаганда, в истории можно найти аналоги чего угодно и повернуть в любую сторону! Вы попробуйте открыть свое дело и сразу поймете что у нас за страна, а та легко разговаривать какие хорошие медвепуты. Для вас они хорошие а для всей россии неподьемный крест, ничего сейчас выростет пара поколений и не будет больше их. Вон посмотрите что в тунисе и египте твориться! Людям надоест этот рабовладельческий строй! У него нет будущего!

kirrr ответ на комментарий
30.01.2011 19:01

Год назад октрыл свое дело. Без всяких проблем и бюрократии. А вот вы, судя по всему, только с чужих голосов поете и мозг не включаете. Если после террактов поникмается волна возмущения властью, то надо быть полным идиотом, чтобы самой вслати их организовывать. Там далеко не дураки сидят.

OSA
30.01.2011 19:27

Правильно Стариков сказал0На похоронах Медведев решил объявить ,что и РОССИЯ МОЖЕТ ВЫПУСКАТЬ БУМАГУ-красивую такую! Всё вписывается в Библейскую концепцию,проталкиваемую СИОНОМ! Биржевые АУКЦИОНЫ продадут остатки наших земель,тем более ИМЕННО при Медведеве Конституционное ПРАВО ЕВРОПЫ стало выше конституции РОССИИ-это движение в ВТО и ещё большее обнищание и не возможность стран 3-мира развивать собсьтвенные экономики. А ведь ЧАСТЬ ЕС стран и Казахстан в момент КРИЗИСА без согласия с ЕС конституцией НАЦИОНАЛИЗИРОВАЛИ ЦЕНТРОБАНКИ!Что помешало пойти тем же путём Медведева?Что бы не РАЗВАЛИТЬ СТРАНУ необходимо принять закон о НЕСКОЛЬКИХ ТИТУЛЬНЫХ НАЦИЯХ-называемый НАРОД РОССИИ Поднять НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС НА ВЫСШУЮ СТУПЕНЬ........................ Избирательное ПРАВО- Жена делегирует МУЖУ своё право МУЖ-должен показать себя в РОДУ хорошим хозяйственником,у него должно быть большое СЕМЕЙСТВО ЕГО дети ВСЕ должны проживать в России,в случае ,если хоть 1-ребёнок живёт ЗА ГРАНИЦЕЙ ,то МУЖ не может ИЗБИРАТЬСЯ на высший пост ,по тому что воспитал НЕ ПАТРИОТА,а гражданина,который будет работать на ПРОЦВЕТАНИЕ ИНОГО ГОСУДАРСТВА. Все в семье должны быть патриотами своей земли и не пить. СИЛЬНЫЙ РОД и ПЛЕМЯ будут ЯВЛЯТЬСЯ ОСНОВОЙ СИЛЬНОГО ОБЩЕСТВА И СИЛЬНОЙ СТРАНЫ! Избирательным правом не могут обладать-ГЕИ,лесбиянки ,алкаголики ,тунеядцы и НАРКОМАНЫ-эти люди не несут в СЕБЕ НРАВСТВЕННЫХ ПОНЯТИЙ и не могут внести КОНСТРУКТИВНЫЕ ИДЕИ в развитие Страны. Что бы соблюсти ПОНЯТИЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ нужно устранить ВЕДУШИЕ религиозные ИДЕОЛОГИИ и вернуть ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ на ЗЕМЛИ ,НЕДРА,БОГАТЬСТВА -Роду и Племени Род и Племя(а в общности НАРОД населяющий Россию)-будет делегировать ВЫДВИЖЕНЦЕВ на основе права КОНА ОБЩИЙ СОВЕТ выдвигает право ЗАКОНА всему НАРОДУ Верховная ВЛАСТЬ в лице СОВЕТА не будет иметь ПРАВА распоряжаться собственностью,землями и НЕДРАМИ иконного НАРОДА,без ИХ СОГЛАСИЯ Признать несколько ТИТУЛЬНЫХ НАЦИЙ образующих НАРОД Те нации,которые не входят в понятие ИСКОННЫЕ не имеют ПРАВА голоса и ВЫБОРНОСТИ,так как не ВЫРАЖАЮТ НРАВСТВЕННЫХ ЦЕЛЕЙ ИСКОННЫХ НАРОДОВ!!!!!!!!!!! НАРОД не являющийся ИСКОННЫМ и не относящийся к ТИТУЛЬНОЙ НАЦИИ-какой либо из ТЕРРИТОРИЙ РОССИИ не ИМЕЕТ ПРАВА выдвигаться на руководящие ДОЛЖНОСТИ,не имеет права ГОЛОСА на выборах ,не имеет прав СОБСТВЕННОСТИ на земли,недра и богатства!!!!!!!!!!! К ИСКОННОМУ НАРОДУ относятся РОДА И ПЛЕМЕНА,которые столетиями ,НЕ ВЫЕЗЖАЯ жили на данной территории и ОБУСТРАИВАЛИ ЕЁ,сохраняя и приумножая БОГАТСТВА.............

aka_alias
30.01.2011 22:17

Спасибо Николаю за урок истории. Более бестолкового видео ещё не смотрел. Много слов и все НЕ О ЧЁМ. Можно сделать только два вывода. Либо Николаю НУЖНО говорить то, что он говорит, либо у него голова застряла в собственной заднице, и дальше неё он ничего не видит. Кого выгораживаем? Путина? Который потопил наших моряков в 2000-ом и который допустил смерть 130 человек в норд-осте, а скорее всего и сам был инициатором этих событий. Или его дружка Медведева? А может его дружка Собянина, который через уже наворовал миллиарды в Тюмени, а через год наворует в Москве столько, что Лужков по сравнению с ним будет выглядеть вором-карманником в метро. Людей хотят убедить, что власть бессильна и что так дальше жить нельзя? Чтож, я думаю что Николая, то, как ЛИЧНО он сегодня живёт вполне устраивает, и его пытаются в чем-то убедить. Оглянитесь вокруг! Разуйте же вы глаза наконец! PS: Специально для Николая. В следующий раз когда будете идти и увидите старушку просящую милостыню в переходе (хотя вряд ли Вы ходите по переходам, вряд ли Вы вообще пешком передвигаетесь). Подойдите к ней и скажите, что всё у нас замечательно, и что это нас только пытаются убедить в том что хуже уже быть не может.

Prishlop
31.01.2011 14:28

Я пришел сюда из "аванты", не редко видел там ссылки на Вас... Заставляет задуматься... Спасибо, продолжайте, очень интересно!!!

Загрузить следующие (13)
Новые комментарии