Российских телезрителей возмутил финал шоу "Голос"

Российских телезрителей возмутил финал шоу "Голос"

Перейти к материалу

Обсуждение ( 6 комментариев)

Аноним
01.01.2021 16:28

Интересно, напишите фамилию автора выступления от имени народа. Если автор не одобряет выбор зрителей по резудьтатам голосования, он имеет свое мнение, имеет на это право. Никто не утверждает, что соперник ее более слаб. Но ЯНА победила честно. Гагарина удачно подобрала ей песни, а ЯНА их мастерски исполнила. ЯНА,браво

 

Аноним ответ на комментарий Аноним
01.01.2021 23:51

Полностью с вами согласна, мы всей семьёй голосовали за Яну. Очень талантливая девочка. Промолчу об Олеге. 

Аноним
02.01.2021 9:24

Яна честно одержала победу. Зрители проголосовали в прямом эфире

Яна, радуйся своему успеху и не слушай злопыхателей.

Согласен с БОЛЬШИНСТВОМ несогласных с результатами "конкурс" Да многие участнки Глоса 9, даже выбывшие до финала, намного талантлиее, ярче, вокально сильнее Габббасовой ! А таких действительно музыкально способных, с хорошими голосами девочек немало в каждом музучилище, в каждом культросветучилище страны. Так что называть Габбасову лучшим голосом страны - это смешно !!!! И до Венгерова, и до Аккуратова, и многих других участников ей как до луны пешком.!

Аноним ответ на комментарий Яковлев Валерий
02.01.2021 14:30

Голосовали ЛЮДИ.  Всех всегда подозревать.  Это болезнь такая , у тех кто сам на руку нечист. А девочка талантлива и ей удалось покорить зрителей. Все остальные очень достойные исполнители, но победитель всегда один. Так что прекратите брюзжать.

Аноним ответ на комментарий Аноним
04.01.2021 9:56

Мы когда-нибудь чем-нибудь бываем довольны? Молодец ЯНА и ее наставница: правильный репертуар выбрали. Я болела за Венгерова,но Шнуров выбрал ему такую песню,что с ней и в первых турах можно было заканчивать выступление.ДИМА МОЛОДЕЦ,ЧТО ХОТЬ ЧЕМ-ТО ЕЕ УКРАСИЛ.Олег хороший пианист,но как вокалист и он не лучший. Лучших не взяли или убрали раньше.Пожелаем Яне не исчезнуть с победой в никуда.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии