Юные «единороссы» разожгли религиозную рознь в Петербурге

Юные «единороссы» разожгли религиозную рознь в Петербурге

Перейти к материалу

Обсуждение ( 95 комментариев)

potyre
01.11.2012 15:22

Охранное агентство "Патриот", охраняющее американскую фирму? Круто, чо

potyre
01.11.2012 15:22

Охранное агентство "Патриот", охраняющее американскую фирму? Круто, чо

lolaPRANK
01.11.2012 15:25

«Судом было установлено, что Толоконникова Н.А., Самуцевич Е.С. и Алёхина М.В. совершили *********** то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное по мотивам религиозной ненависти и вражды и по мотивам ненависти в отношении какой-либо социальной группы, группой лиц по предварительному сговору».

rusha
01.11.2012 18:08

Почитайте обсуждение статьи http://piter.tv/event/Yunie_edinorossi_razozhg/ Мормонская Церковь представляет угрозу России

LeninU
01.11.2012 18:11

Какой ужас. Если я мормон, меня можно оскорблять? Вы звери, господа.

rusha
01.11.2012 18:16

Сорри http://www.info-prav-centr.com/index.php/tv-prog/81-tv4/876-2011-10-19-07-57-40

rusha
01.11.2012 18:20

Каждый Мормон считает, что Сион в США, это записано в их писаниях. У них есть Пророк, который непосредственно общается с Богом.

rusha
01.11.2012 18:28

Технология освоения России такая: 1. Первым идёт миссионер, как представитель Христа, изучает язык, знакомится с территорией, аборигенами (в нашем случае русскими), с промышленностью и обороной. 2. Находят среди аборигенов помошников. Дураков, верящих в американского Христа. Подлецов-предат елей, получающих зарплату в Церкви. 3. Приходит бизнес, вытесняет с территории конкурентов - бизнес аборигенов, разрушает промышленность и оборонные предприятия, осваивает территорию и её природные ресурсы. ... прежде чем что-то осваивать, это нужно разведать. Это разумно, логично и умно... 4. Наступает время фразы из кинофильма про Александра Невского: " На земле один бог... что не подвласно Риму должно быть умервщлено!" Мормоны строят за "свой" счёт Храмы по всей земле, молитвенные дома... всё это дорого и очень красиво... Думаю, что США ФИНАНСИРУЕТ Церковь и её миссионерскую работу!!! МОРМОНЫ - ОКУПАНТЫ

bejust ответ на комментарий
01.11.2012 20:31

Граждане, вы забываетесь. Приведите мне примеры того, что мормонов финансирует ЦРУ? Вы сами когда-либо живого мормона встречали? Знаете что они из себя представляют? Я живу в Солт Лейк Сити, Юта, США уже 4 года. Здесь большинство населения мормоны. Они верят в Бога, соблюдают заповеди, помогают людям в время бедствий, на свои деньги содержат приюты, поддреживают малообеспеченные семьи вне зависимости от религии (каждую неделю привозят им продукты пока они не встанут на ноги), помогают другим церквям (католической, буддизму) строить их храмы и тд. В Юте на сбережения церкви был построен самый большой в штате Католический собор, а также синагога, и кришнаитский храм. Люди, проводящие и участвующие в подобных акциях невежественны и безграмотны. Они слепые овцы, которым перед партией надо выпендрится. Посмотришь на такое и плеваться охота. Куда наша страна катится? А лицимер Андрей Ходыков еще тот. В стране свобода религии. Церковь мормонов, насколько я знаю, официально зарегестрирована. Перед чужой церковью значит можно пикитировать, а перед православной нельзя? Это путь назад к тоталитаризму.

Enrique Carlos
01.11.2012 20:34

Достаточно "интересная" акция =). Очень грустно видеть, что люди, абсолютно не зная о чем они говорят, не пытаясь самим разобраться, так "активно" борются (судя во всему, некоторые сами не понимают, против чего). Ребята заявляют, что члены Церкви Иисуса Христа Святых последний дней находятся под контролем и ими манипулируют, а создается впечатление, что данное утверждение применимо и к ним самим. Глубоко убежден, что любой здравомыслящий, уважающий себя и других людей, человек не будет участвовать в подобного рода "акциях".

Ivars
01.11.2012 20:46

... мда. Откровенные ****** в общем-то. Хотя бы Путина перед этим внимательно прослушали, который по поводу бредней о "тоталитарных сектах" высказался, кстати, на этот раз очень грамотно :)

Ногин Сергей
01.11.2012 21:05

пугает лишь одно - абсолютная неграмотность как правовая так и религиозная неграмотность митингующих. прикрываясь мнением чужих людей (и отнюдь не руководимые сверху Путиным - это их чисто самостоятельное решение) молодые люди ведут себя просто аморально. не должны смешиваться дела политики и дела религии - власть и законы оставте чиновникам, а Бога для верующих!!!

zhemchuzhina ответ на комментарий
01.11.2012 21:13

Да,я бы посоветовала вам пообщаться с мормонами,а не с их противниками прежде чем делать какие-то выводы.Мне 28 лет и я являюсь членом этой Церкви с 12 лет.К вашему сведению в нашей церкви нет ни одной оплачиваемой должности и все обряды тоже бесплатные в отличии от православной церкви. И причём здесь "Американский Иисус"?Иисус для всех один.Если православная церковь первоначально была организованна в Греции,то это значит православные верят в "Греческого Иисуса"?И давайте всех православных выгонять в Грецию?Согласитесь,смешно.Бог для всех один и любит Он всех одинаково и ему всё равно какой вы национальности.

Майоров Юра
01.11.2012 21:19

я мормон... увидев это видео в начале улыбнуло, потому что было забавно смотреть на такие плакаты и молодежь, которая сама не понимает что делает... а потом стало грустно от того, что понял, что они могут за эту глупость поплатиться... ну вот что это им дало???

zhemchuzhina ответ на комментарий
01.11.2012 21:23

Сионом является собрание людей верящих в Бога и старающихся соблюдать заповеди.Сион может быть построен не только в любой стране,но и в любой семье.

bejust
01.11.2012 21:42

Приведите мне примеры того, что мормонов финансирует ЦРУ? Вы сами когда-либо живого мормона встречали? Знаете что они из себя представляют? Я живу в Солт Лейк Сити, Юта, США уже 4 года. Здесь большинство населения мормоны. Они верят в Бога, соблюдают заповеди, помогают людям в время бедствий, на свои деньги содержат приюты, поддреживают малообеспеченные семьи вне зависимости от религии (каждую неделю привозят им продукты пока они не встанут на ноги), помогают другим церквям (католической, буддизму) строить их храмы и тд. В Юте на сбережения церкви был построен самый большой в штате Католический собор, а также синагога, и кришнаитский храм. Люди, проводящие и участвующие в подобных акциях невежественны и безграмотны. Они слепые овцы, которым перед партией надо выпендрится. Посмотришь на такое и плеваться охота. Куда наша страна катится? А лицимер Андрей Ходыков еще тот. В стране свобода религии. Церковь мормонов, насколько я знаю, официально зарегестрирована. Перед чужой церковью значит можно пикитировать, а перед православной нельзя? Это путь назад к тоталитаризму.

zhemchuzhina
01.11.2012 21:53

И Роумни туда же приписали,ха-ха.Это всё очень смешно,если бы не было так грустно.Вот уж точно"Слышал звон,не знаю где он",-но всё равно пойду митинговать.Господа,вам что больше заняться не чечем?Ну если вы такие патриоты,ну пойдие лучше парк какой-нибудь уберите или скамейки покрасьте.(чем кстати мормоны часто занимаются). А на счёт агентов ЦРУ вы вообще загнули.Вы думаете США больше делать не чего,чем посылать 19 ти,а теперь уже и 18ти летних мальчишек заниматься шпионажем?Они же совсем ещё дети!Только школы позаканчивали.Брат моего мужа недавно уехал служить как миссионер на островах Гватемаллы.Я когда мы его провожали смотрела на него и думала,ну он же ещё совсем маленький!Как представлю его агентом ЦРУ,так аж смешно становится.Успокойтесь ребята и займитесь чем-нибудь достойным и по истине полезным.

rusha
01.11.2012 22:12

Если американскому мальчику, после миссии (где он потратил два года и свои средства, упустившему время и не получившему образование, а значит и работу), знающему в совершенстве русский язык, имеющему русских друзей, лояльных США, предложат работу в ЦРУ, то он с радостью согласится! Вот такой вот сектанский ЦИНИЗМ!!!!!

rusha
01.11.2012 22:15

Мормоны считают себя избранными, святыми, истинными. И если Митт Ромни называл Россию врагом номер один, то он свято верит, что это ему бог подсказал!

rusha
01.11.2012 22:23

Крестоносцы, фашисты со своими крестами (а они верили что строят тысячелетний рейх) все шли в Россию как миссионеры. Посмотрите http://video.mail.ru/mail/non2010/_myvideo/141.html , солдаты очень мне напоминают миссионеров.

Загрузить следующие (75)
Новые комментарии