Артемий Лебедев хочет оскорблять чувства верующих официально

Артемий Лебедев хочет оскорблять чувства верующих официально

Перейти к материалу

Обсуждение ( 4 комментария)

oliusha
04.10.2012 0:32

Доренко с возрастом стал просто мерзким. А ведь был когда-то хорош! Недаром знающие люди говорят: все нутро с возрастом на физиономию вылезает...

DigitalSoul DigitalSoul
05.10.2012 7:34

Молодец. Давно нужен такой знак. А то верующие всегда, непрерывно и в рабочее время и ночью ищут где бы оскорбиться. И никогда заранее не предугадаешь, что именно их оскорбит . Наличие этого знака в начале материала будет означать, что намерения оскорблять их чувства не было а материал вообще для них не предназначен. Это как ограничение 18+, только для вечно ************** верующих в сверхъестественных существ. Если после такого знака верующий зайдет и оскорбится, значит у него самого была такая цель. Это может поостудить пыл фанатиков-провокаторов. Только официально конечно такой знак принят не будет. Потому что депутаты и прочая верхушка вполне за то, чтобы верующие ************ Это накаляет обстановку и дает им бонусы. Например видимость работы над новыми запретительными законами. Тем не менее, если знак будет повсеместно распространен, то может стать стандартом де факто. Будем на это надеяться.

Ну да, не поет он хвалу РПЦ и власти. Вот гад, правда? Вот пел бы о том, что РПЦ объединяет россию, а не несет рознь в общество, вот тогда бы был хорош, правда? Двойные стандарты налицо.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии