Автомобилисты своими силами борются с нелегальной парковкой чиновников

Автомобилисты своими силами борются с нелегальной парковкой чиновников

Перейти к материалу

Обсуждение ( 13 комментариев)

Аноним
11.07.2012 20:02

да а незаконную парковку граждан фотографировать и привлекать можно?

Аноним
11.07.2012 21:05

У Анны красивые ноги

Аноним
11.07.2012 22:21

когда мозга нет невидно. . но заметно . . анна

Абузяров Евгений ответ на комментарий Аноним
12.07.2012 1:28

Да. Фотографируете и несете/отправляете заявление об АПН

Аноним
12.07.2012 8:33

наконец-то на Питер тв появились красивые женщины и мужчины

Maybach
12.07.2012 10:11

Посмотрим, что из всего этого получится, а эти парни просто дразнят чиновников и не более. Их действия ни к чему хорошему не приведут.

Аноним
12.07.2012 11:04

тьфу противно слушать

Аноним
12.07.2012 18:40

Абузяров сам ничего не делает и другим мешает...

l1lu
12.07.2012 21:25

Ужесточать штрафы за нарушения правил дорожного движения нужно, только эти законы обязаны распространяться на всех без исключения. Все мы люди, всем надо ездить каждое утро на работу, но уважать друг друга надо, тогда и человеческих жертв было бы меньше.

Приглашаю посмотреть и навести порядок на ул. Подвойского 16, 14, 18, 20 города Санкт-Петербург!!! Здесь уже несколько лет организованы незаконные платные парковки. Для этого ипользуют площадку перед Петроэнергосбытом (Подвойского 16), газоны, дворовую территорию домов 14, 18, 20 и проезжую часть. На проезжей части по Подвойского ставят огромные фуры и туристическте автобусы, тем самым делая невидимым выезд со дворов. Уже было несколько аварий, сбито несколько пешеходов. Но, администрацию района это устраивает!!! Полиция не видит этих парковок!!! Что происходит??? Кому это выгодно??? Чьи это "кормушки"???? Приглашаю Вас разобраться с данной проблемой...... Почему чиновникам можно ВСЁ, что захотят??? Почему в районе нет порядка???

Sdfsdf Dfsdf
14.07.2012 6:39

Ну от до чего уже дошли, представляете есть сайт http://tiny.cc/poiski В котором можно найти любого человека только по фамилии, или имени, Собрана информация из соц. сетей, милиции и т.д. Здесь даже замешаны наши спец. службы, не знаю, правда как - но здесь била вся информация обо мне, муже и моих детях. Даже фотографии, которые я никогда в интернет не закидывала, я в недоумении. Хорошо, что вовремя удалила, чего и вам советую

Аноним
15.07.2012 11:51

Кто ездил на такси в Нью =Йорке в 1960 г ? Ответ: Боссы. Они приезжают на работу позже, когда парковочные места уже заняты. - Так рассказал собравшимся проф. Саушкин с Географич. ф-та МГУ.

c_cat
17.07.2012 14:26

все правильно делают!

Почему не начать штрафовать ГИБДД которые курсируют в том районе.Если они не принимают меры против чиновников

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии