Россия заявила о прорыве в области СВЧ-оружия

Россия заявила о прорыве в области СВЧ-оружия

Перейти к материалу

Обсуждение ( 2 комментария)

Аноним
10.07.2020 13:32

Все эти разработки в подмётки не годятся прорывному изобретению: патент №149598 «Устройство для управления обтеканием летательного аппарата». Аэродинамическое сопротивление технология уменьшает до нуля.
Ускорение на старте от 5 км в сек в кв. Через 5 секунд скорость более 15 км в сек. Достичь 10 км в сек. в атмосфере на высоте 1 км реально. С такими технологиями через космос МБР до США долетит за 4 минуты.

Аноним ответ на комментарий Аноним
13.07.2020 11:05

Если будет прорыв в области создания компактных элементов питания для СВЧ-установок (а он обязательно будет), то станет возможным передавать мощнейший импульс СВЧ-излучения с компактной установки на значительные расстояния в пределах прямой видимости. А с учётом сферичности Земли компактные установки СВЧ-оружия будут размещены на истребителях Су и МиГ, к-рые будут атаковать противника с больших высот, значительно увеличив дальность поражения. Это будет наисовременнейший "гиперболоид инженера Гарина", с к-рым ничто не сравнится в случае атаки на Россию -- ракеты противника и прочие вражеские цели будут вспыхивать, как спички мгновенно!

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии