Врачи-мошенники запустили в России грандиозную аферу

Врачи-мошенники запустили в России грандиозную аферу

Перейти к материалу

Обсуждение ( 32 комментария)

Аноним
25.06.2012 12:06

Список врачей доставляет. Их судить надо, сволочей!

Аноним
25.06.2012 12:06

Смыковская Роза Музафаровна - врач, отличник здравоохранения России. нет слов

Dominator
25.06.2012 12:08

С точки зpения банальной эpудиции. каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

Аноним
25.06.2012 12:21

позвонил по указанному телефончику фармацевту Коляго попробовал вежливо сказать, кто она такая очень нервная тетенька

Аноним
25.06.2012 12:26

Денег нет, лечим по финансированию.

Аноним
25.06.2012 12:33

а давайте всем этим сволочам позвоним, и скажем, кто они такие!

Аноним
25.06.2012 12:48

Сталина на них НЕТ!

Аноним
25.06.2012 14:06

Вместо того, чтобы приобретать свечки,о браза и молитвенники воздравие, отчаявшихся граждан склоняют к приобретениям CD- или DVD-дисков!!

Аноним
25.06.2012 15:50

Не только в России. Министр здравоохранения США Кейтлин Себелиус объявил о раскрытии самой крупной в истории сети мошенников, наживавшихся на фальшивых медицинских счетах, пишет The Hill.

Аноним
26.06.2012 13:50

всех врачей по этом списку надо сажать в тюрьму за мошенничество!

Takt
26.06.2012 18:02

Несколько лет назад посмотрела фильм ВВС о тайнах воды, и там теория о излучении, памяти и невероятных свойствах воды освещается великими учеными современности! так разве можно отрицать то, что что доказано в тысячах исследований! Новейшие разработки наверное кому-то очень мешают((((((((( Закрывать в тюрьму надо тех, кто занимается клеветой на квалифицированных врачей и подстрекательством к насилию!!!! Лучше сами поищите достоверную информацию и уж тогда будет что обсудить!!!

Аноним
26.06.2012 19:09

Про Грабового тоже много фильмов наснимали и что это доказывает?

Takt
26.06.2012 21:04

не надо всё в одну кучу валить!!!!! Вот такие у нас коментаторы( дикие и невоспитанные заказные журналюги ТИПА ЖЕНИ ЗУБАРЕВА и ИХ бредовые измышления, ни что иное как неуклюжее выполнение заказа. Излучение это вполне легальный проект с научно доказанными результатами. Передергивание фактов и коментаторы профессионалы с протертыми штанами, это обычное явление для российской действительности и эта странная гордость за российскую науку??? Нет что бы гордо и правдиво сказать на весь мир: Мы сами не можем лечить и называем себя ВРАЧАМИ. И самое циничное заявление Олега (желательно Отчество все же как принято в России!) о том что российские разработки будут экспортироваться в другие страны мира) дорогой специалист гриппозник!!!! АУ!!! вы что ???!!! Бредите! только в буркино ФАСО МОЖНО НАШИ АЛЛЕРГЕНЫ ПРОДАВАТЬ! И В МУХОСРАНСКЕ!!! КАКИЕ ЗАПАДНЫЕ СТРАНЫ?! КАКИЕ РАЗРАБОТКИ!!??? ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ СТОЯЩИЕ УЧЕНЫЕ ДАВНО СБЕЖАЛИ ОТ ТАКИХ КАК ТЫ! ИНТЕЛЛИГЕНТ СР... Й. ТЕРМИНЫ КАК У БЕРИЕВСКИХ ПАЛАЧЕЙ! ВРАЧИ ВРЕДИТЕЛИ И ВРАЧИ МОШЕННИКИ. ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НЕ ПРАВДА ЛИ? ДА И КОМЕНТЫ ПОДТВЕРЖДАЮТ, ЧТО В СОВКЕ СТАЛИН ЖИВ... ДА И ВЫБОРЫ ПОКАЗАЛИ ЧЕГО СТОИТ БОЛЬШАЯ ПОЛОВИНА НАСЕЛЕНИЯ. ЖАЛЬ ЧТО ТАКИХ ПИОНЕРОВ ДАВЯТ ТАКИЕ КАРЛИКИ И ПЕР.. НЫ ИЗ СОВДЕПИИ. СТАТЬЯ ЯВНО ЗАКАЗНАЯ !!! ФАРМ КОМПАНИИ ПОЧУЯЛИ ЧТО НАВАР ОТ ПРОДАЖИ ОТРАВЫ КОТОРЫЙ ОНИ НАЗЫВАЮТ ЛЕКАРСТВАМИ УПАДУТ ВОТ И НАЧАЛИ ТРАВЛЮ... А ТАКИЕ ЖУРНАЛЮГИ КАК ЕВГЕНИЙ (ОтчесТВО плиз) ЗУБАРЕВ ВООБЩЕ ДОЛЖНЫ ПА..ТЬ ЗАКРЫТЬ И МОлЧАТЬ) ОН ЗНАЕТ ЧТО И ПОЧЕМУ ДА? ЖЕНЯ ПОМНИШЬ? СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛИ? ТАК ВОТ ЖЕНЯ И ОЛЕГ! Для того что бы оскорблять людей надо сначала что бы был справедоивый суд) А потом уже клеймить позором, и т.д. А вы как всеегда сначала расстреляете как Вавилова который генетику проститутку породил, а потом рвете (якобы) волосы на теле! ТАКИЕ КА ВЫ КРИЧИТЕ Как это так? Запад нас опять почему то опередил.!!!??? ГЕНЕТИКА НАША!!! Напомню что ОТЦОМ генетики был Вавилов, которого расстреляли сталинские палачи. А теперь их потомки гнобят все новое и непонятное их куриным мозгам. Хотя всем все ясно. статья заказная. А российская наука вечная ей память, пока еще теплится КАК ВОСПОМИНАНИЕ ЮНОСТИ в сердцах и умах всех русскогворящих ученых и в СНГ и в России и на Западе. Сострадание и боль за свое несчастное отечество гложут ИХ сердца глядя на вакханалию, которая продолжается в России и приобретает нелепые формы. Стоит зайти в муниципальные поликлиники или пойти к "бесплатному" терапевту. А такие как Гриппозный деятель и Женя -имя им легион. А Врачам новаторам и ученым - ПЕРФЕКТ(!) успехов в освоении новых технологий!

Takt ответ на комментарий Аноним
26.06.2012 21:08

кстати жаль, что нет слов..... В том то и дело, что врач с огромным опытом и тысячами излеченных пациентов, вызывает у Вас недоверие, а писака охаявший столь уважаемых людей стоит и руки потирает!!!

Аноним
27.06.2012 6:48

"врачей-новаторов" - в тюрьму за мошенничество!

Takt
27.06.2012 9:32

на самом деле вам не нужно доказательство теории или правды, а хочется удовлетворить своё ЭГО за счёт неудач других, но вот беда исследования ведутся, с участием Нобелевского лауреата,Люка Монтанье http://kfs-korrektor.ru/goodstat/list-143.html http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%B5,_%D0%9B%D1%8E%D0%BA http://www.dst-fund.ru/news/gallery/video/ и чтоже получается безграмотные журналисты и посредственные врачи(вы посмотрите какой БАРДАК на рабочем месте у этого Олега Киселёва, НИИ в котором по сути и ответственности не будет никогда вести, потому что "ОЙ вирус гриппа постоянно мутирует, но мы исследуем работаем не бездельничаем)))бла бла бла)") могут хаить порядочных ученых и им за это ничего не будет? В тюрьму тунеядцев подстрекателей! 21 век а методы у толпы те же.........ЗАДУМЫВАЕМСЯ http://www.dst-fund.ru/news/gallery/video/

Аноним
27.06.2012 21:24

Какой стыд, до чего докатилась страна - мошенники внаглую обманывают людей, а государство молчит!

falconi
22.08.2012 1:25

"пока живут на свете дураки обманом жить нам, стало быть, с руки"... но журналисты тоже могли бы и более квалифицированный материал сделать. а то, хотя факт мошенничества и очевиден, сюжет выглядит как какая-то заказуха или месть. и слово "афера" можно бы выучить, как произносится. хотя, конечно, это и не существенно быть профессионалом в журналистике, когда выявляешь непрофессиональных медиков.

Аноним
12.07.2013 13:41

Takt, если бы я не был знаком с компьютером и не был бы программистом, то может быть и повёлся на эту ...ню, но... когда я посмотрел код скрипта, который ЯКОБЫ записывает излучение на диск - диву дался... ОН НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ! Только показывает счётчик. Уж не поленились бы хоть аяксом какой-нибудь уникальный хэш дёрнуть (чисто для галочки), а то какой препарат не выбери - а процесс "записи излучения" одинаковый. Я считаю это чистой воды шарлатанством, и обязательно расскажу всем своим знакомым, а в особенности людям в возрасте и далёким от компьютеров, чтобы не велись на этот бред.

Загрузить следующие (12)
Новые комментарии