Очередники жилья в Петербурге бьют тревогу из-за коронавируса и бюрократических ошибок

Очередники жилья в Петербурге бьют тревогу из-за коронавируса и бюрократических ошибок

Перейти к материалу

Обсуждение ( 5 комментариев)

Аноним
07.05.2020 15:09

Я сам участник программы и претендент на выплату в 2020 году! Полностью подтверждаю вышесказанное! 

Аноним
07.05.2020 15:45

Моя семья также является претендентом на 2020год! Активные участники программы с декабря 2019г требуют решения сложившейся ситуации! До составления нового сводного списка остаётся меньше месяца! До сих пор нет ответа на главный вопрос:"Когда же будут выданы наши долгожданные сертификаты". Для многих из нас это последний шанс улучшить свои жилищные условия. 

Аноним
07.05.2020 16:03

Моя семья включена в Сводный список на выплату в 2020 году, но так как мне исполнилось 36 лет, незаконно сняли с очереди

Аноним
08.05.2020 9:51

Полностью поддерживаю всё вышесказанное, нам, претендентам программы на 2020 год не достучаться ни в какие двери! От всех органов власти получаем только отписки, о том, что по ошибке мы не получим выплату,теперь из-за коронавируса деньги вообще исчезли! А кто будет нести ответственность за ошибку? Сколько нам ещё ждать? Страдают наши дети. По-моему по этим программам невозможно получить НИЧЕГО! Сколько сил и денег потрачено чтобы встать на программу, а результата никакого.

Rodionova007
20.05.2020 0:40

Звонила в цдж, моя семья попала в сводный список, но смс не получили, тк ждут решения зак.собрания по поводу законопроекта. Вообще должна летом сертификат получить, но если законопроект утвердят, пиши пропало 

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии