Почему история с Региной Тодоренко получила такой отклик. Интервью с главой кризисного центра для женщин

Почему история с Региной Тодоренко получила такой отклик. Интервью с главой кризисного центра для женщин

Перейти к материалу

Обсуждение ( 2 комментария)

Аноним
30.04.2020 19:47

Хватит уже лить грязь на хороших людей!!! Жертвам насилия совет, стройте свою жизнь с достойными людьми!!! Судьба человека в руках самого человека! Для особо не счастливых есть правоохранительные органы, которые должны заниматься этими проблемами.

Аноним
04.05.2020 9:33

Мне уже 69 лет и я никогда уже не смогу понять почему под словами домашнее насилие понимается только рукопркладство. И почему всегда только с одной стороны. Мне думается, что домашнего насилия со стороны женщин значительно больше. Да, оно не связано с рукоприкладством, но его во много раз больше.И я говорю про обычных людей и не оправдываю рукоприкладство. Но и желание умолчать и не замечать того, что очень часто рукоприкладство есть просто ответная дурная реакция на насилие со стороны женщины которого во много раз больше, я не считаю возможным. 

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии