Бельгийские F-16 перехватили Су-24М и прикрывавшие их Су-27

Бельгийские F-16 перехватили Су-24М и прикрывавшие их Су-27

Перейти к материалу

Обсуждение ( 32 комментария)

Аноним
21.04.2020 14:40

Вижу не захват, а облёт на расстонии от российских самолётов и паническое дерганье головой "перехватчика". Но главное-громогласно заявить о "перехвате". Смешно смотреть и читать такое. Самолёты находились в международном пространстве, о каком перехвате может идти речь?

Аноним
21.04.2020 14:46

...Перехватили они)))Если нужно было бы отмахнулись от них как от назойливых мух и полетели дальше...

Аноним
21.04.2020 15:58

Спасибо, поржал. Два лёгких истребителя " перехватили" группу под прикрытием тяжёлых Су35.   Смертнички, однако

Аноним
21.04.2020 16:48

да там пилот F16 головой крутил как мог,смотрел куда-бы сдрыснуть побыстрее,штаны ему теперь стирать!!!

Аноним
21.04.2020 17:33

Не перехватили, а только обнаружили. Посмотрели со стороны и сфотографировали. Слова надо употреблять правильно.

Аноним
21.04.2020 17:53

Читаю комменты и гадаю: или тупая школота или повзрослее, но не менее тупые, мнящие себя экспертами, причем весьма остроумными. Даже не представляющие себе, что в авиации понимается под словом перехват. В данном случае был классический перехват: обнаружение цели, идентификация, наведение на нее, сопровождение. А вы что думали, что должны еще и ракеты начать летать? Вот как раз это в понятие перехват не входит. Я как офицер, служивший в авиации ПВО, подтверждаю, что все термины в заметке употреблены правильно, действия летчиков как с той стороны, так и с этой грамотные, профессиональные. В отличие от комментов. Идите лучше допивайте свое пиво и не пытайтесь больше встревать в ту тему, в которой ничего не смыслите.

PS. И еще. Научитесь не просто читать, но и хотя бы попытаться понять, что прочитали. Не болейте и берегите себя. 

Аноним
21.04.2020 18:30

Ну молодцы, целый ТУ134 перехватили,и АН26. 

Аноним
21.04.2020 18:48

Аноним, это ты знаток хренов и даже более ...

Аноним ответ на комментарий Аноним
21.04.2020 19:03

Аноним, согласен. Эти безголовые бездари задолбали. Служил в РТВ ПВО, 5 лет был командиром ртб обеспечивал авиа полк на Ту-128, а затем на МиГ-31.

Аноним
21.04.2020 19:49

часа 2 назад у же в Калинниграде пролетали, первые 24, за ними 27 

Аноним
21.04.2020 20:09

Какая нахрен бельгия,какая нахрен литва? что белает бельгия и американский кук у наших берегов?!

Аноним ответ на комментарий Аноним
21.04.2020 22:03

придурки

Аноним
21.04.2020 22:52

Это не перехват, а сопровождение. Перехват производят в национальном воздушном пространстве и предполагает уничтожение нарушителя.

Аноним ответ на комментарий Аноним
21.04.2020 23:32

О-о-чень сомнительно, что ты служил в ПВО, если только поваром ))

Смешная статья. А смешна она прежде всего тем, как НАТО выставляют себя супергероями: цитата – "Военные сообщили, что перехватили российские Су-24М, Су-27, Ан-26 и Ту-134."

А что, собственно, произошло? Американский эсминец появился близ побережья Литвы, в нейтральных водах. И так как он имел на борту "томагавки", для его контроля были подняты Су-24М (фронтовой бомбардировщик) и Су-27 (сверхзвуковой тяжелый истребитель четвёртого поколения). Первых достаточно, чтобы отправить эсминец знакомиться с подводными обитателями Балтики, а вторых достаточно, чтобы установить воздушное превосходство.

Отправлены были не Ту-22М и не Су-34, а старичок Су-24М.

Чтобы помешать российским самолётам, командование НАТО направило F-16 ВВС Бельгии. Прибывшие на перехват держались на почтительном расстоянии, приблизившись, видимо, для оценки вооружения. Но чтобы наверняка выглядеть героями приписали сюда транспортник – Ан-26 и пассажирский – Ту-134. Что они там забыли не понятно, но героизм НАТО, от этого, видимо должен зашкалить.

Это провокация. Одна из тех, что проводятся регулярно и в разных частях света, где располагаются российские военные силы, с целью проверки реагирования российских ВКС на случай вероятной атаки.

Примечательно, что "Дональд Кук" уже был замечен в провокации российских войск в апреле 2014 года. Тогда Су-24, в одиночку, без атакующего вооружения, сделал Черноморское приключение эсминца ВМС США. Что произошло за шесть лет? Поменяли личный состав и "отрастили смелость"?

Аноним
22.04.2020 7:16

Так перехватитли, что у одного на 6 сушка весит, у автор убейся 

Так переватили что у них сушки на6  сзади висят, и кто кого перехвати>?  Автор ты пустозвон! 

Афтор ты видео видел влообще, если и видел то видимо даже не поянл что лучилось. Как Только лохи на свойих фу16 подошли к су24, как их ссади жеско приняли , какой к буям перевать? Эот бедолага так башкой замотал когда сушку увидел, я думал он прям там сейчас в штаны наложит, ай да перехватили))))))) г*вностатья на гв*носайте. 

Аноним
22.04.2020 10:26

Да ааа... перехватил... То-то озирается по сторонам, как загнанный, кролик!

Загрузить следующие (12)
Новые комментарии