Онищенко ответил на критику Лукашенко тест-систем из России

Онищенко ответил на критику Лукашенко тест-систем из России

Перейти к материалу

Обсуждение ( 7 комментариев)

Аноним
18.04.2020 21:48

Нет слов по поводу Лукашенко переобуваться научился на ходу вопрос а он для чего нужен России жить за ее счет а вернее за счет народа России что бы потом прибежать с поджатым хвостом может в Смоленск может еще куда либо в России после того как он повторит судьбу Януковича Такой брат мне лично не нужен да я думаю и всем нам гражданам России

Аноним
18.04.2020 22:45

За всех граждан России не надо говорить. Выражайте только свое мнение. 

Аноним
18.04.2020 22:57

А что он не правильно сказал? Медицина развалена. Образовательная система развалена. Комунальные службы работают на показ, а в регионах вообще не работают. Вот не удивлюсь если про тесты правда.

Аноним ответ на комментарий Аноним
19.04.2020 8:03

Белоруссия никогда не жила за счет России. Зато 5 миллионов россиян получают зарплату от белорусских заказов. И все наши тополя, на платформе белорусских Ураганов. Каждый седтмой трактор в мире Белорусский. А про НПЗ вообще говорить не приходится.Карьерная техника у белоруссов лучшая в мире. А СРГВ - совместная региональная группа войск. Костяк Белорусский. Опять они Россию с запада защищают. А вы Янукович. Учится у них надо а не олигархам прислуживать.

Аноним ответ на комментарий Аноним
20.04.2020 9:13

Полностью согласен с Вами!

Аноним ответ на комментарий Аноним
20.04.2020 9:17

Не кипятись ты, всё будет хорошо или очень... !!! Не смешно когда друг друга оскорбляют, мы же люди.

Аноним ответ на комментарий Аноним
22.04.2020 12:31

Полностью с тобой согласен. Не брат он нам.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии