Доктор Комаровский объяснил высокую смертность от коронавируса в Италии

Доктор Комаровский объяснил высокую смертность от коронавируса в Италии

Перейти к материалу

Обсуждение ( 5 комментариев)

Аноним
14.04.2020 22:55

Нельзя делать выводы, основываясь на словах какой-то читательницы. В западных странах невозможно нигде купить антибиотики без рецепта врача. От слова НИГДЕ. В последние годы западные врачи не злоупотребляют назначением антибиотиков из-за широкого распространения астмы.

Аноним ответ на комментарий Аноним
15.04.2020 4:06

При чем тут астма? Я астматик с 34-летним стажем. Плюс у меня еще и хр. гнойный бронхит, тоже с таким же стажем. И я без антибиотиков никуда. Если раньше по молодости я тоже хр. бронхит пыталась лечить без антибиотиков, итог был один в тяжелом состоянии я попадала в больницу и мне что делали?????? Кололи антибиотики. Поэтому  я сама начила пить антибиотики, больше в больницы с эти заболевание не попадала. Я сама все контролирую, чувствую процесс уже пошел в бронхи, я за антибиотики. И на астму никак не влияют, и не усиливают ее и не уменьшают и не провоцируют. 

Аноним ответ на комментарий Аноним
15.04.2020 10:12

Здравствуйте, а у Вас нет алергии на асперин, анальгин в общем на нестероидные противовоспалительные препараты?

Аноним ответ на комментарий Аноним
15.04.2020 12:59

Я живу в Италии ! Антибиотики по всюду, врачи назначают антибиотике без анализа крови .... сказал все верно!

Аноним ответ на комментарий Аноним
15.04.2020 13:33

Да, но проблема что врачи выписывают антибиотики(Франция) даже при симптомах, где можно обойтись и без них. Мы живём в Европе 8 лет и знаем не по наслышан. 

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии