Описан сценарий распространения коронавируса в России

Перейти к материалу

Обсуждение ( 20 комментария)

Аноним
03.04.2020 15:55

О коронавирусе. Смертность в пределах гриппа, потому:

зачем такие строгие меры в России во всём мире? Они, очевидно, необходимы и обязательны для всех. Однако, такие меры впервые в истории. Представляется, что правительства стран знают нечто больше, чем известно нам.

Тренировка к будущим катастрофам?

Аноним ответ на комментарий Аноним
03.04.2020 19:33

Смертность выше гриппа в 50 раз. Надо сопоставлять число умерших к числу выздоровевших. Если бы не было адекватных карантинных мер, мир содрогнулся бы от количества жертв эпидемии.

Аноним ответ на комментарий Аноним
03.04.2020 19:35

Да, знают, что инфекции, переданные от животных к человеку, всегда приводят к эпидемиям и пандемиям, и их нельзя дооценивать. От гриппа есть вакцины и есть приобретенный иммунитет, гриппа, от есть лекарства. Если не вводить карантин по коронавирусу, из-за отсутствия иммунитета у населения пойдет массовое заражение, при чем это произойдет в короткие сроки. К чему это приведет, объяснять не надо? 

Аноним ответ на комментарий Аноним
03.04.2020 23:03

посмотрите на Италию, америку, испанию... смертность не выше чем м от гриппа? зачем повторяете заученные фразы? Строгие меры потому что вирус не изучен, привики не, лечения нет и чем это обернется ни кто точно не знает... иммунитета то же нет...  Все что о нем пишут и говорят это скоропастижно сделанные выводы  докторов, ученых и др спецов, которые  то же могут ошибаться... это все равно, что придут пришельцы и про них нам будут рассказывать те, кто их увидел так же в первый раз.... вот по этому и меры и осорожность... А народу интригу подавай... 

Аноним ответ на комментарий Аноним
04.04.2020 0:36

Вы правы

Аноним ответ на комментарий Аноним
04.04.2020 0:38

Поддерживаю предыдущего. Люди, откройте глаза! Какая смертность 5%, в мире уже умерло 55 тыс, выздоровело 220 тыс. Это ровно 4 к 1! Представьте, что из ваших знакомых и родственников, заболевших гриппом, умирает каждый 5-ый, вы видели когда-нибудь такой грипп? Правительство говорит о смертности 5-8%, чтобы не поднимать паники.

Аноним ответ на комментарий Аноним
04.04.2020 1:15

Логично мыслить не умеете? Причем здесь соотношение количества выздороввивших к количеству умерших??? Вот вы точно панику разводите! Посчитайте по другому: заражений на сегодняшний момент 1036797, а умерших (и большая часть не от коронавируса, а от его последствий) 55095 это примерно 5.4%, уже выздоровело 220963 человека, значит примерно  22% уже выздоровели от всего заболевших, а так как выздоровление идет долго, так как вирус появился недавно, естественно не все выздоровели, просто время еще не прошло. А по вашему получается что? Вы считаете что 220963 уже выздороввших из них умерших (55096) 40% что ли? Что за чушь! В России благодаря тому что вирус задержался, благодаря принятым мерам, климату и крепкому привитому иммунитету граждан, а также своевременному обращению к врачам статистика еще лучще (и это факт)  заражений 4149, выздоровлений 281 и смертей 34. То есть выздоровевших 5.5% (так как только начали выздоравливать)  по мирововой статистике уже 22% выздоровевших, а скоро будет минимум 95% выздрововевших. А умерших меньше чем 0,01% от забоолевших и думаю будет не намного больше так как вирус ослабевает постепенно, да и лечение уже есть, пусть еще не изобретена вакцина или лекарство, но врачи уже знают как лечить и вылечат - обязательно!  Так что и выздороввевших будет 99.9% у нас! 

Аноним
04.04.2020 7:46

Этот вирус в малой степени затронет людей с первобытным иммунитетом, которые никогда не делали прививки и не убивали свой иммунитет! Почему? Почему не показывают статистику о том, какое кол.во  среди умерших прививались ранее на протяжение всей жизни. Моя семья никогда не прививалась.. При самых тяжелых "гриппах" у меня дети не болеют больше 4х дней. Вот вам и ответ на пандемию.. на любую! Хотите обмануть природу...подучаете все это! 

Аноним ответ на комментарий Аноним
04.04.2020 7:57

Можете пояснить.. что такое крепкий привитый иммунитет? Если вы намекаете на то..что людей зашпиговали прививками..то это не имиунитет! Моя семья никогда не делала прививок. Дети не болею вообще. А если и болеют..то 4.5 дней и без осложнений. Вот.что значит крепкий первобытный иммунитет! 

Аноним ответ на комментарий Аноним
04.04.2020 8:16

Вы не привиты вообще? От столбняка тоже? От кори тоже? простите,, сколько идиотов  в нашей стране! Таких, как вы, точно нужно изолировать! ПРИДУРКИ!

Аноним ответ на комментарий Аноним
04.04.2020 8:18

Ну вы идиоты раз не прививаетесь .и когда будет вспышка кори ,а они у нас нет нет да и бывают вы первые будите плакать .вакцинация населения идёт не просто ради удовольствия медиков ,это годами сформированная стратегия с особо опасными  инфекциями и надо быть полным идиотом чтобы подвергать такой опасности своих детей ,самое то удивительное сами то вы привиты

 

Аноним ответ на комментарий Аноним
04.04.2020 9:06

Кроме вируса, больше люди оказались не умирают. Нет рака, нет диабета, нет инсульта, инфаркта. 

Аноним ответ на комментарий Аноним
04.04.2020 10:39

Я раньше тоже был противником прививок. Пока не засел и не начал разбираться... Если вакцина норм, то она не доставляет никаких неприятностей организму. Та симптоматика после вакцин в течение 1-2 дней просто реакция организма на инородный вирус. (Так сделала эволюция). И в если говорить о фактах и реальности, без "народного описания" этих прививок, то по сути вы просто передаёте информацию иммунитету, о том что существует "вот такой вот вирус". Он его исследует, разберёт у него ДНК, запомнит инфу, а остатки выведет из организма в течение короткого времени.

Аноним ответ на комментарий Аноним
04.04.2020 10:44

Оригинальный рассчет)). Проценты рассчитывают всегда от общегоколичества зараженных. И нет учета вирусоносителей , вообще не имеющих симптомов болезни - какая речь может идти об их излечении??? Тяжелве больные умирают быстрее, чем идет процесс полного освобождения организма от вирусов - вот откуда такие устрашающие цифры у Вас. Пандемия еще в разгаре, масса зараженных под наблюдением и в процессе лечения, а тут уже кривые цифры выдаются. Беда россиян в том, что плохо умеют считать. Вот такие посты способствуют возникновению и развитию паники - паника страшнее вируса. Карантинные меры соблюдать обязательно нужно, но паника ни к чему - истина всегда посередине.

Аноним ответ на комментарий Аноним
04.04.2020 10:49

Такую статистику показывают. Выяснено и подтверждено, например, что у людей, получивших вакцину туберкулеза, устойчивость к харажению коронавирусом на порядок выше! Кстати, скорость заражения и процент смертности при кори тоже намного выше, чем при коронавирусе. А без прививочной карты у детей не принимают документы в высшие чебные заведения. Оно и правильно - зачем учить детей таких глупых родителей? Только плохие родители вот так подсекают здоровье и судьбы своих детей.

Аноним ответ на комментарий Аноним
04.04.2020 10:50

Так помимо всех этих болезней прибавился еще один неизученый вирус от которого люди посирают, и опять же нет лекарства

Аноним ответ на комментарий Аноним
04.04.2020 11:44

Я считаю, что за отказ от прививок надо вводить уголовную статью. Ну мудаки же ведь....

Аноним ответ на комментарий Аноним
05.04.2020 8:26

Ты реально дебил!

Или хочешь сказать что все кто сейчас болеет точно выздоровит и никто из них не умрет? Раз ты процент умерших расчитываешь от количества всех заразившихся?

Перестань верить промывке мозгов из зомбоящика и Елены Малышевой и включи свои мозги.

Аноним
05.04.2020 9:13

Куча дебилов

 

Аноним ответ на комментарий Аноним
05.04.2020 10:08

Было бы все хорошо если бы не было так плохо 

 

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии