Парламентарии ЕС обвинили Россию в дезинформации на фоне пандемии

Парламентарии ЕС обвинили Россию в дезинформации на фоне пандемии

Перейти к материалу

Обсуждение ( 7 комментариев)

Аноним
30.03.2020 10:58

А в чем заключается дезинформация?

Аноним
30.03.2020 12:04

Европейские пустозвоны, ничем не отличаются от америкосов, каждый раз пытаются доказать свою исключительность  своей же  тупостью. Европа это Палата №6, а те что в Америке живут сбежали из нее..

Аноним
30.03.2020 12:18

Это нас обвиняет в дизе тот еуропейский союз, который в самом начале пофигистически относился к опасности и откровенно прошляпил начало эпидемии?

Аноним ответ на комментарий Аноним
30.03.2020 12:19

что европейцы что америкосы все они сволочи

Аноним ответ на комментарий Аноним
30.03.2020 12:21

видимо в том, что у нас пишут о том как Чехи прикарманили гумпомощь Китая для Италии и что мы направили помощь в том числе военными медиками (а не "шпиёнами" как об этом пишут всегда правдивые некоторые западные СМИ)

Аноним
30.03.2020 14:39

Простите,великодушно ,но разве я один увидел странное в  тексте ?   ""...призвали ЕС заняться компанией РФ ..."" Надеюсь это опечатка. Выделил я чтобы акцентировать на странном для меня. )))

Аноним
30.03.2020 14:46

Я только не понимаю,а что в вас столько яда комментароры ? Все,кроме написавшего о компании РФ так и брызжут ядом. Давайте лучше о замечательной жизни в России пообщаемся . Эти из гниющего пусть сами живут и не лезут. Давайте лучше о нас. У нас детский садик построили в соседнем селе. Раньше правда были в каждом,но их снесли. Теперб хоть один и в 10 км от нас,но есть ведь. Давайте радоваться вот такой залипухе,а не тем,что они все скоро на коленях приползут.Давайте о наших прорывах,рывках и нарывах в виде ворюющих чинуш.,которые скоро вскроем всей страной и заживём... Давайте

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии