«Аэрофлот» получил очередной самолет Superjet-100

«Аэрофлот» получил очередной самолет Superjet-100

Перейти к материалу

Обсуждение ( 9 комментариев)

Аноним
17.05.2012 16:06

самолет разбился.люди погибли,а его запускают в серию.ну вы и уроды!

Аноним
17.05.2012 16:37

это политическое решение. типа всё хорошо покупайте ********* дальше.

Аноним
17.05.2012 16:55

Самолет действительно хороший, а то что произошло в Индонезии. Это вина не конструкторов.

levan1907
17.05.2012 17:48

Кто посмел сказать,что полет в этом красавце опасно? Видели,какие ребята там работают??? Это вам не "Мосгортранс" из таджико-узбекского контингента,так и бегают друг у друга в хвосте и кучами а народ стоит и ждет,когда же следующая куча появится ))) Машина просто супер. Янки как всегда знают,как заработать на русском горе,вот,они и закатили антирекламу с сомнениями. Я верю в наших! Наши не виноваты,что их диспетчер перебрал кокаина и забыл высоту той горы. Ребята,я бы им показал такую кузькину мать... а вот как. Показал бы демонстративный полет с непрерывной съемкой,от трапа до приземления с членами семьи. А я ,если пригласите еще и запою "Катюшу" ))) И пусть вещает весь мир. Всех вам благ друзья! Леван Ревишвили 41год Москва-Кутаиси.

levan1907
17.05.2012 17:48

Кто посмел сказать,что полет в этом красавце опасно? Видели,какие ребята там работают??? Это вам не "Мосгортранс" из таджико-узбекского контингента,так и бегают друг у друга в хвосте и кучами а народ стоит и ждет,когда же следующая куча появится ))) Машина просто супер. Янки как всегда знают,как заработать на русском горе,вот,они и закатили антирекламу с сомнениями. Я верю в наших! Наши не виноваты,что их диспетчер перебрал кокаина и забыл высоту той горы. Ребята,я бы им показал такую кузькину мать... а вот как. Показал бы демонстративный полет с непрерывной съемкой,от трапа до приземления с членами семьи. А я ,если пригласите еще и запою "Катюшу" ))) И пусть вещает весь мир. Всех вам благ друзья! Леван Ревишвили 41год Москва-Кутаиси.

Аноним
17.05.2012 18:43

levan1907 тоже заказуха. сами летайте на это красавце.

Аноним
17.05.2012 18:45

"А че суперджет рухнул?! ХАХАХА! *********** Жаль не в Аэрофлоте, на один бы стало меньше, а может и вовсе продали их обратно кому-нибудь!"

Аноним
17.05.2012 20:51

ормяшки украли у россии 7миллиардов долл. и сгон.до.ё.били гроб с крылышками...

levan1907 ответ на комментарий Аноним
17.05.2012 22:47

Сам ты заказуха и просто вредный человек! Нет у вас в душе не любви и не уважения к своей стране. Патриотизм вообще на нуле.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии