Водонаева ответила на слова Путина после скандала из-за слов о "быдле"

Водонаева ответила на слова Путина после скандала из-за слов о "быдле"

Перейти к материалу

Обсуждение ( 15 комментариев)

Аноним
04.02.2020 0:28

очень жаль маму этой быдлы водонаевой.

Аноним
04.02.2020 2:24

А вот и защитники консервативных ценностей подъехали - истинные христиане и патриоты, готовые убить и надругаться над кем угодно на кого укажут

Аноним ответ на комментарий Аноним
04.02.2020 2:25

с ее мозгами не в политике а на доме-2 сидеть лежать лизать отдыхать нужно !!!!!!! 

Аноним
04.02.2020 2:38

Вот и Дом 2,порождает всю нечесть грязь,нашего демократического общества.Какая она модель постельная подстилка.Пусть своему сыну расказывает как она зарабатывала капитал на Дом 2 с Меньшиковым на ютубе ещё видео транслируют.

Аноним
04.02.2020 2:47

Вот оно лицо истинного быдла !

Аноним
04.02.2020 5:19

Я считаю, такие люди , с умными рассуждениями ,  не должны работать а телевидении,. Они  сеют вражду между людьми. Нам этого не надо. Сколько у ней ненависти к людям. Получают мат.капитал и бедные и богатые.  По ее соображениям  в стране почти все быдло. ? Это не так.  За оскорбление  женщин  нашей  страны,хотелось  бы ,чтобы ее уволили.  Спасибо за понимание. Извините,  если что  не так.

Аноним
04.02.2020 6:34

Ее уволить надо и не дать ей нормально заработать посмотрим как она будет чирикать.

Аноним
04.02.2020 7:42

Тыта откуда вылезла если не дырка. Сидела бы в хрущевке

 

Аноним ответ на комментарий Аноним
04.02.2020 7:58

Над тобой уже, похоже, надругались!:)))

все православные обидели дурачка!!!!

Аноним
04.02.2020 8:05

Раньше для меня Водонаева была шлюхой. Ею и остаётся... 

Аноним
04.02.2020 8:08

Она забыла кто быдло? А народ помнит её эфиры в Доме2. ВОТ ГДЕ БЫДЛО И НЕ ТОЛЬКО.

Аноним
04.02.2020 8:16

Эти вопросы даже как-то странно обсуждать. Ведь материнский капитал - дело благое. А кто говорит, что нет - он сам бы на этом "наживался". Да вот не дал Бог жабе хвоста.

Аноним
04.02.2020 8:25

кто то оспаривает наличие быдла в России? что нет таких семей, котрые не работают или не могут, не потому что негде, а чтобы больше времени на бухло оставалось? Есть. И их много. Гораздо больше, чем можно было бы утверждать, что это исклечение из правил. При чем тут все, кто получает материнский капитал? Речь именно об этом быдле и идет.  Точное литературное слово. И именно эта быдло масса и воспользуется халявой от государства. А дети.. Дети - так неприятное дополнение к халявному баблу.   А володин принес бы больше пользы не своими абсолютно никчемными фразами про штрафы за высказанное мнение, а закрыл бы лучше питомник и рассадник быдлячества - ДОМ-2. Намного больше пользы бы было. Но слабо... бабки то кого то из свих там, обижать нельзя! Быдло есть и будет, и будет ради халявного бабла производить детей, которые скорее всего пополнят эту же категорию.

Никакой революции водоняева не сделала - как акын степей - что вижу, то и пою.

Аноним ответ на комментарий Аноним
04.02.2020 9:14

Видимо вы и есть быдло и " народ, который помнит", если это смотрели. Я вот не помню и не знаю, так как этот мусор не смотрела, нормальный "народ" такое не смотрит

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии