В Петербурге создается совет для борьбы с пропагандой гомосексуализма

В Петербурге создается совет для борьбы с пропагандой гомосексуализма

Перейти к материалу

Обсуждение ( 10 комментариев)

Аноним
18.04.2012 13:24

это правильно. Иначе дело не сдвинется

Аноним
18.04.2012 13:39

давно пора! совсем уже распоясались бесноватые - лгбт!

Аноним
18.04.2012 14:09

При Сталине Артюх вместе со всем «Народным собором» был бы на Соловках. И не думал бы что во всём виноваты геи.

Аноним
18.04.2012 14:55

При Сталине все ге и лгбт - были бы там же, а не в Питере!!!!

Аноним
18.04.2012 15:02

что значит "инквизиция"? редакция как будто недовольна и ЗА пропаганду гомосексуализма?!

Аноним
18.04.2012 20:05

Закон есть-надо выполнять.И ********** вы трендеть про мужеложников.Людей лепниной убивает,все бани уничтожили,бензин на золотые коронки менять будем и тд.А вы все про .идоров

KuHo
19.04.2012 6:57

Ну и для всех других инквизицию сделаем! Убил-сжечь; Изнасиловал-Кастрация и сжигание! Проблем в Петербурге больше нету, кроме как геев унижать, сектой называть и тп. У нас мало сект,заставляющих людей отдавать свои деньги,прыгать из окон и тп? У нас в совсем нету проблем, таких как, насмерть зас**нный в конец город, кругом чурбаны, которые вечно насилуют, дерутся, убивают, разносят грязь** и размножаются как тараканы! У нас просто "экологически чистый воздух" в городе, аж тошнит! и это только несколько проблем, а их тысячи тысяч,я не спорю с геями тоже надо бороться, но не забывать,что на них свет клином не сошелся!

Аноним
19.04.2012 8:59

При Сталине Артюх был бы в НКВД

l1lu
19.04.2012 10:12

Как этот совет будет работать? Чем они будут заниматься? Не знаю, будет ли толк от такого совета, принесет ли он пользу обществу или это будет зря выброшенные бюджетные деньги.

kenden
19.04.2012 11:35

Понимаете в чем казус. Многие говорят вот мол в интернете хватает всякого извращения и поэтому закон чья-то прихоть, но начни они с запрета не среди них, а где-то на тв или сайтах, то было бы то же самое-- кричали бы про ущемление свобод. Суть не в том откуда начинать, а в том, что начинать надо если хотите чтобы ваши дети были нормальными, в плане что я не считаю нормальным в 10-12 лет уже говорить им о том как кто и кого и где, и хуже если это будут нетрадиционные связи. Есть над чем задуматься.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии