В Германии потребовали "немедленно" снести памятник Победы на Прохоровском поле

В Германии потребовали "немедленно" снести памятник Победы на Прохоровском поле

Перейти к материалу

Обсуждение ( 4 комментария)

Аноним
10.07.2019 9:44

У него крыша наместе???.

Аноним
10.07.2019 11:41

значит мойдед был камикадзе

 

Аноним ответ на комментарий Аноним
10.07.2019 14:06

 Под Прохоровкой танкового сражения не было. Немцы потеряли на отдыхе 5 танков.Красная армия потеряла около трёхсот... Почему вермахт после отдыха под Прохоровкой больше никаких серьёзных наступательных операций не проводил ? Я сын СОЛДАТА-ПОБЕДИТЕЛЯ   .Мне стыдно за горе-журналистов, запускающих в обиход фейкновости. Ваши старания уже видны : в воздухе всё сильнее пахнет новой войной... Уходить из берлина мы уже не будем... (из-за таких как вы-мой   "горе-писяка " ...     

Аноним ответ на комментарий Аноним
15.09.2019 21:02

То есть они забыли,то ,что клялись помнить и передовать из поколения в поколение,что такое война,передовать своим потомкам,что такое ужас фашизма и войны забравшие море человеческих жизней-миллионы погибших и неродившихся маленьких деток,не ужеле,нам Русским "недочеловекам",опять придется ставить их всех на место,чтобы через 70 лет все повторялось все снова и снова-Люди включите мозги -мы простые миролюбивые люди,мы ни кого не хотим убивать,по тому что нас сотни раз убивали,мы знаем,что такое горе ,нам не нужна война,но не надо нас убивать,потому,что мы русские,не надо воевать с нами,оскорблять памятники наших предков,у меня двое маленьких деток,если вы начнёте войну,и кто-то из них пострадает ,вы найдете в моем лице не просто врага,а хитрого расчетливого,и очень жестокого,я один уничтожу ,как минимум десять вас моих врагов,если повезёт ещё десяток.Включите Мозги Люди!

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии