Никиту Леонтьева, убитого полицейским, тихо похоронили

Никиту Леонтьева, убитого полицейским, тихо похоронили

Перейти к материалу

Обсуждение ( 11 комментариев)

Аноним
27.01.2012 18:51

Бедный парнишка(((Господи ведь получается ,что человеческая жизнь не чего не стоит.Таких маральных уродов сажать на пожизнено.

Аноним
27.01.2012 19:48

*** на этого засранца!пусть горит в аду сучёныш!ЭТОТ САЙТ ГАВНО!http://piter.tv/event/Nikitu_Leont_eva_ubitog/

Аноним
27.01.2012 20:07

О! Подонки-друзья мрази-мента откликаются...

Аноним
27.01.2012 20:56

я знал этого человека оне был светлым хорошим и добрым мальчиком пусть земля ему будет пухом а мента этого на кол посадить

Аноним
30.01.2012 16:19

Какой ужас! Убили 15-летнего парня, пытались опорочить его имя, его семью! С ЛЮБЫМ ИЗ НАС МОЖЕТ ЭТО СЛУЧИТЬСЯ, ПОКА У НАС ТАКАЯ ВЛАСТЬ И ТАКАЯ ПОЛИЦИЯ. НУРГАЛИЕВА И ПУТИНА В ОТСТАВКУ!

Pevolga
30.01.2012 16:25

Мало посадить этих 3 бандитов в погонах! Снять с должности Нургалиева! Только Новая и Эхо Москвы написали о журналистском расследовании, о том, как пытались скрыть следы преступления, опозорить убитого мальчика и его семью! Ах, какое страшное наказание, районное руководство подало в отставку! Убит Магнитский в тюрьме - по политическим мотивам. Скончался в СИЗО без получения медпомощи директор школы, обвиненный в получении взятки. И таких будет больше, пока Путин и К будут у власти, а народ не поймет, что защищая чужие права и чужие жизни, он защищает свои права и свою жизнь. Глубочайшие соболезнования семье Никиты и его маме. Когда я читала статью в "Новой газете" с ее обращением, я плакала.

Аноним
30.01.2012 18:11

У него же тоже будут или есть дети! Как можно быть таким зверьём - это точно не добрый дядя Стёпа из детских мультиков!!!

Аноним
30.01.2012 18:21

Очень жалко до слёз всех детей и плохих и хороших, за плохие поступки ругаем их , а стоит? Какой страх , что нас окружают не люди в форме,а дьяволы!!

Аноним
06.02.2012 16:06

"Бедный" мальчик, ограбивший старушку! Пусть остальные думают своей головой, перед тем как забирать последнее у бабулек, ведь и их могут воспитать до смерти!

Аноним
12.02.2012 0:36

Как истязают в полицайских околотках наших детишек - знаю не понаслышке. Гестапо -" отдыхает"! И это по всей РУСИ ! Царствие Небесное убиенном рабу Божьему, отроку Никитушке.

Аноним
10.10.2013 16:59

Я убеждена, что обоим маньякам-садистам, которые зверски убили ребенка - именно потому, что являются садистами и возможно это не первое их убийство, - нужно дать пожизненный срок. Сейчас, когда УБИЙЦЫ СОВНРШАЮТ ВТОРОЕ УБИЙСТВО, ПЫТАЯСЬ ОБОЛГАТЬ УБИТОГО ИМИ РЕБЕНКА (!) - предлагаю всей общественности вместе с родителями убитого ребенка обратиться как к президенту России, так и в международные сообщества, с целью добиться самой крайней меры наказания для дважды убийц, Этим маньякам не должно быть места рядом с людьми, - они продолжают убивать. Эти -убийцы-маньяки должны ДО КОНЦА ИХ ЖИЗНИ БЫТЬ НАХОДИТЬСЯ В ТЮРЬМЕ НА СПЕЦ. ЗОНЕ ДЛЯ ПОДОБНЫХ ИМ. Лина Я верю, что убиенный Никита сейчас среди мученников и святых рядом с Господом.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии