Александр Беглов позвал звезд сажать деревья в честь 75-летия освобождения Ленинграда от блокады

Перейти к материалу

Обсуждение ( 2 комментария)

Saidov Filipp
26.11.2018 20:17

Традиция сажать саженцы была в нашем городе ещё в советские времена и насколько я помню тогда город был по-настоящему зелёным и чистым, потом это куда то ушло и я с грустью вспоминаю те времена.В этом плане если " зелёный десант" затеянный новой властью ограничится не единичными показными акциями с участием " звёзд" и " звёздочек",а реально возродит те традиция на новый лад, то это принесёт реальную пользу городу, который сейчас местами просто задыхается...

Saidov Filipp
26.11.2018 20:17

диция сажать саженцы была в нашем городе ещё в советские времена и насколько я помню тогда город был по-настоящему зелёным и чистым, потом это куда то ушло и я с грустью вспоминаю те времена.В этом плане если " зелёный десант" затеянный новой властью ограничится не единичными показными акциями с участием " звёзд" и " звёздочек",а реально возродит те традиция на новый лад, то это принесёт реальную пользу городу, который сейчас местами просто задыхается...

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии