Житель Подмосковья год дразнил полицейских, пока не получил по лицу

Житель Подмосковья год дразнил полицейских, пока не получил по лицу

Перейти к материалу

Обсуждение ( 12 комментариев)

Аноним
17.11.2011 0:11

Дебила кусок

kryatenko
20.11.2011 20:25

маразм полный !!! уже 9 месяцев как этой маски нет и в помине...а то что произошло в ту ночь...---...дело рук телюкина...но это никак не облегчает участи даже сержанта полиции родом из высокопоставленного города ПТИЧНОЕ!!!!!!! перед УСБ МВД РФ и ПРОКУРАТУРОЙ ВСЕ РАВНЫ !!!с того воремени,то есть с апреля,как сержант Андреев Забрал маску в окошке машины её НЕ БЫЛО!!!!! а вот то что сержант Телюкин этой статьёй решил кого то шокировать а сваой статус приподнять-так это ПОЛНЫЙ МАРАЗМ!!!!! все мои видео доказывают это... (тот самый Евгений ,но только НЕ МИХАЙЛОВИЧ)

kryatenko
20.11.2011 20:33

ТЫ,уважаемый вспомни все подробно...---или хотя бы видео просмотри по-внимательней!!!Телюкин приехал с ШИРОКО РАСКРЫТОЙ УЛЫБКОЙ уже после того как было разбито стекло и я был в машине ППС с номером р4146 50...вот на видео чётко видно как с приехавшего УАЗика выходит тот самый Телюкин... и не надо лететь высоко в ********** ка,уважаемый ГОСПОДИН ПОЛИСМЕН,ТЕЛЮКИН !!!

kryatenko ответ на комментарий Аноним
20.11.2011 20:35

это ты о себе ???ты крыса,даже очкуешь свою физиономию показать на сайте...

kryatenko
20.11.2011 20:47

а вот по поводу ЛИЦА - это полный ТРЁП!!! ни разу не было..а вот то что полицейские совершили ПРОТИВОПРАВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ- это ФАКТ... .

chip_73
20.11.2011 21:30

Дорогой, Guest! "Дебила кусок"- это я так понимаю ваше имя!!! А по поводу наших ментов, то они все просто суки. Только что прочитал ссылку на статью- ****** МВД появилось новое название - "подлиция". Меня улыбнуло!

kryatenko
20.11.2011 22:07

ПОДРОБНО ВСЕ ВИДЕО МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЛИБО В ЮТУБЕ,ЛИБО НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ ВКОНТАКТЕ... и вот подумайте,кто тесть кто...за мои же налоги и за ваши,эти упыри гнобят и чмырят нас.....а мы то их кормим.они же на ГОСБЮДЖЕТЕ!!!

kryatenko ответ на комментарий Аноним
20.11.2011 22:17

на все 100% хочу с вами согласиться,что именно ДЕБИЛА КУСОК тот,кто отнял маску,о которой Телюкин ВРЁТ,что это была наклейка,и ДЕБИЛА КУСОК тот,кто разбивал ни в чем невинное стекло ткакого то там всем неприглядного ИЖачка-оды.а по поводу ПОЛУЧИЛ В ЛИЦО.....-мудак,это полный ********** Ж...была обычная игра КОШКИ-МЫШКИ...предурок,этими словами ты себе утягчаешь уголовную ответственность...оказывается ты еще кому то лицо бил... ОТКРОЙ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС,МРАЗЬ!!!!!

kryatenko
21.11.2011 21:04

стекло разбивал и нарушал ЗАКОН О ПОЛИЦИИ никак не ТЕЛЮКИН,а МИХАЛЬЧЕНКО А.В. в УВД г.Троицка известен,как МИХАСЬ...

Аноним
27.11.2011 14:03

ну ты и дебил...больной :)

kryatenko
27.11.2011 21:58

вся информация здесь ЛЖИВАЯ !!!

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии