Петербуржцам запретят держать кошек и собак в парадных

Перейти к материалу

Обсуждение ( 5 комментариев)

Ничего нового! Очередная трепотня и забота о собственной шкуре и уюте. Они бывали во дворах, где живут и плодятся бездомные кошки? Куда их всех деть? Сердобольные старушки разберут их по домам? Так у каждой уже живет не одна кошка. Головой бы подумали. Проблемы это не решит.

ogneiara
17.03.2017 15:42

Это конечно всё замечательно, но на практике животных будут травить и отстреливать ещё больше...лучше бы озаботились созданием дополнительных приютов для бедняг

Я вообще понять не могу КОГДА этот наш Питерский ЗакС РАЗГОНЯТ????!!!!!!.....их всех надо на Колыму!!!!.....Что они там законотворят...что ХОРОШЕГО они сделали городу и горожанам????.........ОДНИ растраты на их содержания, это отличная кормушка для коррупции и взяточничества!!!!!..............Их больше половины надо посадить!!!!

Volkov Pavel
17.03.2017 21:11

Конечно не решит проблему-очередной идиотизм.Что вообще других проблем нет?Лучше бы приняли закон о защите животных! Дороги все разбиты и тд

tinara
17.04.2017 14:19

"И признают зверька своим и не хотят обеспечить ему комфортное существование" , это про сто неправда. Нет таких зверьков, которые живут в подвале и которых кто-то признает своими. Есть большое количество безнадзорных котов - это нормально, коты в подвалах контролируют численность грызунов. И выгонять этих котов из подвалов в двадцатиградусный мороз - верх бесчеловечности. Это садизм.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии