Прохоров объявил войну Суркову, Пугачева - за

Прохоров объявил войну Суркову, Пугачева - за

Перейти к материалу

Обсуждение ( 8 комментариев)

alla88
16.09.2011 10:19

Алла Борисовна - как лакмусовая бумажка. Любит сильных, уважает свободных.

shark
16.09.2011 10:59

Ха-ха! Лучше бы спросили, сколько этой "лакмусовой бумажке" отвалили зеленых бумажек.

Михаил Прохоров - абсолютно правильно объявил войну Владиславу Суркову - теневому лживому Кардиналу Кремля.

alla88
16.09.2011 13:49

Алла Борисовна, ув. shark, деньги получает за другое. За свой талант. За свою самобытность. За то, что она одна такая. Что же касается ее высказываний - более искреннего человека в российском шоу-бизнесе не найдешь. Но вы, похоже, не знакомы с ситуацией, когда свое мнение кто-то выражает потому, что так считает, а не потому, что ему заплатили

dostalo
16.09.2011 16:00

Да все это кремлевский пиар, типа в России демократия!!! Хватит верить в сказки!!! Скоро Прохоров опять будет в шоколоде, а мы с вами в говне!!!

Kerdik
16.09.2011 17:21

Прохоров - крутой чувак. А про демократию - все познается в сравнении. Вот, например, в Казахстане о таких "кремлевских пиарах" и речи быть не может.

alla88
16.09.2011 18:27

Я верю, что Алла Борисовна - не кремлевский проект. Зачем ей Кремль? Если Брежнев жил в эпоху Пугачевой, кто-то там дальше, потом Ельцин и теперь Путин - все они живут в эпоху Пугачевой

Про эпоху Пугачевой- полный бред, это мне не нравится....я хочу, чтобы в эпоху Меня....я тоже их всех помню, Хрущева, Брежнева, Андропова, Черненко,Горбачева,Ельцина, Путина, Медведева.... и спеть я могу не хуже... всем нравится...

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии