Финансовый скандал в Академии вет. медицины

Финансовый скандал в Академии вет. медицины

Перейти к материалу

Обсуждение ( 7 комментариев)

ya-nochka3
01.09.2011 23:34

Довелось весной этого года побывать в ректорате этого заведения, вместо того что бы побеседовать с преподавательским составом и увидели ужасную картину, как они с тазиками бегали возмущаясь, что все капает. Пытались спасти хотябы документацию и мебель от протечек. То что ремонтные работы там не производились мы увидели своими глазами. Все кафедры находятся в ужасном состоянии.

GavmAlexeev
02.09.2011 15:06

5-й Федеральный канал РФ, снимавший более подробный репортаж не дал в эфир отснятый материал, так как им запретили его выпускать в эфир!!! КТО??? Коррупция в Питере на высшем уровне!!!

semgorbov
06.09.2011 15:46

При Стекляшкине, конечно, верхушка в богадельне поменялась. Но чтобы вообще не слышать фамилию "бывшего прорехтора" - такого не бывает. Хотя в то, что в богадельне воруют, и верить не надо - это научно-медицинский факт.

tere22
07.09.2011 11:30

Воруют все!!! Чего удивляться???

"Ворон-ворону глаз не выколет", "..... " рыба гниет с головы",.... у кого деньги тот и прав", а..... "защита чести мундира - дороже истины" и пока не будет создано свободное правовое гражданское общество, способное контролировать ВЛАСТЬ РФ , СУДЕБНЫЕ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ , никакой свободы и защищенности нам не видать... Академик РАН, ректор СПбГАВМ Стекольников..обнаглел вконец... выбившись "из грязи в князья"....вспомнил о какой то чести и достоинстве...деловой репутации...которая дается при рождении..а генный код не изменить. Честь, деловая репутация и достоинство -личностные качества, они либо есть...либо нет, потому что "рожденный ползать-летать не может" (А,М, Горький). Далеко... как до Марса...этим зажравшимся академикам РАН, ректорам, директорам, профессуре обнаглевшей, которые ничего из себя не представляют...(покупая себе чины и звания, за "бюджетные деньги...", а значит воруют)...до академика ВАСНИЛ Вавилова Н.И., который пошел на костер и ссорел, а от своих слов не отказался... Вот с кого должны брать пример святому служению науки и справедливости будущие специалисты СПбГАВМ, а не с таких...как ректор Стекольников и ему подобные прихвостни...

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии