Закрытие "Елизаровской" испортит жизнь тысячам петербуржцев

Перейти к материалу

Обсуждение ( 2 комментария)

Аноним
17.01.2016 23:44

Постоянно пользуюсь "Елизаровской". Внешне свод выглядит вполне нормально. На "Старой деревне" в своде наклонного туннеля ржавые дыры и торчит ржавая арматура. Ее надо закрывать. Нужно пустить автобусы 31 и 114 до "Ломоносовской" (оборот через бульвар Красных зорь). Иначе, для жителей Фрунзенского р-на они бессмысленны, так как, доехав до закрытой "Елизаровской" им придется садиться на дополнительный автобус к "Ломоносовской" - 30 рублей, в оба конца 60 рублей + потеря времени. Неплохо было бы восстановить 56 автобус до Бабушкина, 2 (так он ездил с 1986 по 1992 год). Вполне можно было подождать до открыти "Василеостровской". А еще лучше до восстановления трамвайного движения по Обуховской Обороне до Перекупного.

Аноним
03.02.2016 14:25

Я живу с минуте ходьбы от Елизаровской и ежедневно ей пользуюсь. Закрытие станции, конечно, повлияет и на мой маршрут и время в пути. Я согласна, что устаревшее нужно ремонтировать, модернизировать. Я даже согласна потерпеть неудобства некоторое время. НО ПОЧЕМУ я должна нести дополнительные расходы? Проезд до метро Пл.А.Невского туда и обратно обойдется 60 руб. в день. Это 12 000 руб. за 10 месяцев (я вычла месяц своего отпуска за этот период). Это возмущает! Замещающие станцию автобусы должны быть бесплатны!!!

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии